Перейти к публикации
Ostap

Toyota Tacoma

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Toyota Tacoma

    Привет всем!Поделитесь опытом такомаводы.Кто-нибудь рулит Тоету Такому В6 ТРД спорт 4х4 2005г., 4.0л., 245л.с., 6 ступенек , сцепление ?Какие впечатления?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Похоже на разговор с самим собой:-)

    Не встречал здесь владельцев таких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Tacoma
    Похоже на разговор с самим собой:-)

    Не встречал здесь владельцев таких.

    23438[/snapback]

    Жаль :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Привет всем!Поделитесь опытом такомаводы.Кто-нибудь рулит Тоету Такому В6 ТРД спорт 4х4 2005г., 4.0л., 245л.с., 6 ступенек , сцепление ?Какие впечатления?

    23402[/snapback]

    Я не уверен, что такие машины вообще есть в Москве, хотя, кто его знает, может 1-2 и привезли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    PTerekhov

    Есть особенно часто попадаются пикапы с движком 3,4 и в последнее время все чаще и чаще наверное завоз какой то состоялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Видел древних америкосов, а такие машинки нет. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    PTerekhov

    Есть особенно часто попадаются пикапы с движком 3,4 и в последнее время все чаще и чаще наверное завоз какой то состоялся.

    23551[/snapback]

    ЭЭЭ брат, тут всё не так просто. Речь идёт про Такому 2005 модельного года, то бишь про новую, которая пошла с 210? Раннером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    PTerekhov

    Да я имел в виду Такому как таковую конечно. А Раннер новый видел на дороге который V8 - очень понравился. Интересно он то как сюда (в Россию) успел приехать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    PTerekhov

    Да я имел в виду Такому как таковую конечно. А Раннер новый видел на дороге который V8 - очень понравился. Интересно он то как сюда (в Россию) успел приехать ?

    23584[/snapback]

    Так он с 2002 года пошел. Сейчас их пошли завозить, но в основном 4L. V6.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tacoma

    У мемя Такома 2002, 3.4 . Хорошая машина. Немного не хватает мощности и не навится подвеска.Мягкая и валкая. Сейчас заказываю всякие Ейбахи ,Кони,Бильштейны и тд. Может у кого есть опыт доводки подвеск противоположный общепринятому лифту.Буду признателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    У мемя Такома 2002, 3.4 . Хорошая машина. Немного не хватает мощности и не навится подвеска.Мягкая и валкая. Сейчас заказываю всякие Ейбахи ,Кони,Бильштейны и тд. Может у кого есть опыт доводки подвеск противоположный общепринятому лифту.Буду признателен.

    24830[/snapback]

    Пружины TRD + амортизаторы Бильштайн. Так исправляют дело американцы.

    PS.

    "Немнго не хватает мощности" :blink: Для чего, если не секрет? А так - ставь компрессор TRD и будет счастье НЕМЕРЯННОЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tacoma

    Не знаю где купить TRDшные штучки. Буду признателен если дадите адресок.

    Субъективно машине не хватает динамики.Привык к более резвым. Установка компрессора смущает, не придется ли переделовать полмашины.Имею опыт тюнинга в условиях россии.Полгода уходит на понимание того что хочеш, потом полгода ищеш кто будет делать, полгода делаюти полгода доделывают.

    Таже беда с тюнингованными деталями.Иногда кажется что мои деньги никому не нужны или я не там ищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Не знаю где купить TRDшные штучки. Буду признателен если дадите адресок.

    Субъективно машине не хватает динамики.Привык к более резвым. Установка компрессора смущает, не придется ли переделовать полмашины.Имею опыт тюнинга в условиях россии.Полгода уходит на понимание того что хочеш, потом полгода ищеш кто будет делать, полгода делаюти полгода доделывают.

    Таже беда с тюнингованными деталями.Иногда кажется что мои деньги никому не нужны или я не там ищу.

    24854[/snapback]

    Jaos Russia

    Переделывать почти ничего не предётся, бензин придётся использовать 95й, расход -?

    Но, аммо там дюже дорогие и заточены под off-road. А вот нагнетатель на 5VZ-FE они ставили точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tacoma

    Спасибо.Посмотрим[

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Tacoma

    +155 l.s.

    post-932-1131357574_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.