Перейти к публикации
Goorik

охотники - завидуйте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    вот сфотал, перебежала дорогу около базы. Я к ней, она ко мне, не боится вообще. Наверху на базе у мужиков такая приходит, они ее с рук кормят

    post-715-1201068656_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Супер! Зачет! Но на лис не охочусь. Потому не завидую. smile.gif Птицу люблю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Я тоже на зверей не охочусь, жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Это где такие места? Красивый зверь!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Я конечно не профи в охоте, но литературу почитываю... Там БОЛЬШИМИ буквами написано дикий зверь к человеку не ногой (особенно лисы), а если идет то скорее всего больной (а в случае с лисой ТЕМ БОЛЕЕ), они могут и не болеть, а переносят будьте здрасте.

    Я имею ввиду бешенство sad.gif

    Будьте БДИТЕЛЬНЫ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Лисы часто себя ведут странно. Как то весной на утку ездили, идем вдоль камыша, спинным мозгом чувствую smile.gif кто то сзади идет, разворачиваемся, здоровая лиса метрах в пяти за нами бежала.... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из Челябинска в Воронеж
    • Машина: Теперь Сотка. Старею)))

    Пипец, парни, нечему радоваться, я по этой теме попал как кур в ощип.

    У нас лис последние годы развелось... Ничего не боятся ни человека ни собак, лазят везде, где люди, жрачку ищут.

    У меня на даче дворняга жила, охраняла, я её каждый день кормить ездил. А недели три назад я заметил у неё ранку на морде, особенно не озадачился, а позавчера она сдохла. Вет лаб диагностировала бешенство. Теперь я на игле - болезнь страшная, при инфицировании не диагностируется, после появления симптомов заболевания - быстрая смерть в течение 10 - 30 дней.

    Лисы - активный переносчик бешенства. Увидите - любуйтесь издалека и не инсключайте возможности нападения, Инфицированные особи отличаются высокой агрессивностью.

    И хорошо, что я один на игле, ну может ещё тестя проколим, а у меня в семье ещё двое малышей, хорошо, что они не контактировали с собачкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    А мне нравится когда зверьё бегает. У нас за последние годы развелось белок много корсаков и лис. Едешь вечером домой (я за городом живу) то сову то лису или зайца увидишь, радостно становится, а утром снегирей полная дорога! Прям яблочки будто малиновые рассыпал, сколько не пытался сфотать, только тормознёшь разлетаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: TLC80 GX,1hz,96 г.в.;T.Crown JZS141,RoyalTouring,95 г.в.;Author Traction 07,27 скоростей :)

    гуманные у вас люди,у нас бы давно порешили на воротник или шапку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    Летом щёлкал. Подпускала на 3м. smile.gif

    post-228-1201117974_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    У нас частенько в город зимой идут, морозы стоят бешеные, тундра коркой схватилась, что либо нарыть не могут, идут к людям, их подкармливают. Один раз мужики с охоты ехали, километрах в 5 от города медведицу белую увидели, подъехали, а она даже стоять не может, худющая, а рядом медвежонок. Они ее недели 2 кормили, когда окрепла, уже издали чуяла вездеход. Они ей мясо , рыбу кидают, а она метрах в 3 от вездехода стоит и не боится. Потом уроды прознали - толи застрелили, толи ранили, она и ушла.

    А той зимой мишка паругодовалый трое суток жил под домом на сваях. По начам ближайшие мусорки ковырял. Мужики с пивзавода идут, глядь - мишка в центре почти - думали белочку поймали biggrin.gif ...

    Я не говорю про песцов, зайцев, который около города стреляют немеряно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    У меня друг долго работал в загородном санатории, начальником. Говорит, что в последне время белки вообще перестали грибы и ягоды запасать, всю зиму на помоке проводят , ждут когда объедки принесут. А в кабинете стал уходя форточки закрывать, потому что воруют со стола белки всё! И какают. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    У нас лис то же много стало. Не стреляем их - жалко. Охотимся на копытных и на волка. На птиц специально не ездим, по дороге подбиваем несколько штук на ужин и всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    To:Troglodit

    Фигня, у меня под Лугой на участке и лиса мышкует не первый год,и аисты лягушек ловят.Потом есть такое дикое животное - европейский лесной кот(очень похожи на домашних)-подкармливаем уже третье поколение,так они жрать приходят регулярно,приносят мышей как домашние показать что кормим не зря,но попробуй их погладь,пока никому не удалось.А ещё показывали хороший фильм про белых медведей в Канаде,которые уже давно тупо живут на городской помойке.Животные эволюционируют в лучшем виде.Опять же у нас там волки уже давно волчатника не боятся,просто через него ходят как по проспекту,и как-то сам видел, после выстрела неудачного(далеко было) волчара сделал всего три прыжка,потом оглянулся и прогулочным шагом дальше почапал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.