Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jimmy4x4

Доставка коробки из Японии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC80

    Доброго здравия форумчанам! Вопрос тем, кто таскает машины или зап.части с Японии: хочу купить МКПП для FJ Cruiser, вот её номер 33030-35A70. По Японии этот агрегат есть, но перекупщики(эксисты-автодоки) отказываются её вести, без объяснения причин, а вот, амаяма, например, ссылается на большой  вес изделия. Есть ли у кого возможность доставить этот чудоагрегат в Русию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Где ты хочешь купить, как это отказываются, тонны железа везут, а коробка что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    В амаяме свяжитесь с менеджером лично. У них есть возможность привезти груз контейнером морем. На сайте этой инфы нет. Цена будет немного выше, чем на сайте и сроки другие. А отказ, т.к. по умолчанию отправка ЕМсом - до 32кг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Омск
    • Машина: LX 450

    Могу оказать посредническую услугу и привезти с Японии морем +жд .

    Напиште мне Ваш Е-mail . Для более детального обсуждения деталей поставки .

    тел/Ватсап 89963943139

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC80
    В 29.09.2018 в 13:58, SVG сказал:

    Где ты хочешь купить, как это отказываются, тонны железа везут, а коробка что?

    См. выше, заказывал в Автодоке и заказывал в Амаяме.

    В 29.09.2018 в 14:06, denissyslo сказал:

    В амаяме свяжитесь с менеджером лично. У них есть возможность привезти груз контейнером морем. На сайте этой инфы нет. Цена будет немного выше, чем на сайте и сроки другие. А отказ, т.к. по умолчанию отправка ЕМсом - до 32кг

    В при заказе указал другой способ доставки, а из тех что там были перечислены, как раз был ЕМS c их тридцатью килограммами, думал, что менеджер и предложит вариант доставки свыше 30 кг. Но, благодарю за совет - попробую с ними связаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78
    В 29.09.2018 в 21:06, denissyslo сказал:

    В амаяме свяжитесь с менеджером лично. У них есть возможность привезти груз контейнером морем. На сайте этой инфы нет. Цена будет немного выше, чем на сайте и сроки другие. А отказ, т.к. по умолчанию отправка ЕМсом - до 32кг

    Я так делал. Схема рабочая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-prado 90 kzj90w

    я бы посоветовал для начала на Фарпосте посмотреть в разделе "авто в разбор", может там чтото найдете.

     

    https://www.farpost.ru/auto/spares/+/Toyota+FJ+Cruiser/ 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC80

    Игорь, уточните, по­жалуй­ста, что это за деталь, ее размеры и вес (примерно)

    Буянская Екатерина 26.09.2018 г. 11:31:28

    Здравс­твуй­те, это коробка передач. Размер 30х60(примено). Вес, около, 60 кг.

    26.09.2018 г. 13:57:52

    Игорь, спасибо за ин­форма­цию
    Коробку передач доставить не сможем, она слишком тяжелая.
    Ваш заказ я закрываю

    Буянская Екатерина 26.09.2018 г. 15:59:45

    Екатерина, неужели у вас нет вариантов доставить круп­но­габа­рит­ное тяжелое изделие морским кон­тей­не­ром?

    Сегодня 02:30:48

    Игорь, мы не возим кон­тей­не­ром морем. У нас только почтовые прямые доставки.

    Буянская Екатерина Сегодня 14:02:10

    37 минут назад, alexkoll сказал:

    я бы посоветовал для начала на Фарпосте посмотреть в разделе "авто в разбор", может там чтото найдете.

     

    https://www.farpost.ru/auto/spares/+/Toyota+FJ+Cruiser/ 

    насколько я понял, праворуких машин нет с механической трансмиссией...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-prado 90 kzj90w
    29 минут назад, jimmy4x4 сказал:

    Игорь, уточните, по­жалуй­ста, что это за деталь, ее размеры и вес (примерно)

    Буянская Екатерина 26.09.2018 г. 11:31:28

    Здравс­твуй­те, это коробка передач. Размер 30х60(примено). Вес, около, 60 кг.

    26.09.2018 г. 13:57:52

    Игорь, спасибо за ин­форма­цию
    Коробку передач доставить не сможем, она слишком тяжелая.
    Ваш заказ я закрываю

    Буянская Екатерина 26.09.2018 г. 15:59:45

    Екатерина, неужели у вас нет вариантов доставить круп­но­габа­рит­ное тяжелое изделие морским кон­тей­не­ром?

    Сегодня 02:30:48

    Игорь, мы не возим кон­тей­не­ром морем. У нас только почтовые прямые доставки.

    Буянская Екатерина Сегодня 14:02:10

    насколько я понял, праворуких машин нет с механической трансмиссией...

    Кролики - это не только ценный мех...

    Разборки в приморье - это не только праворульные авто из Японии. Хотя таких, несомненно, больше), но есть и машины, привезенные с американского рынка.

     

    В частности, если посмотрите на фотографии fj крузеров, которые "вылезают" по ссылке, то увидите, что половина из них - вполне себе леворульная, так что я бы все таки рекомендовал ради интереса отправить запрос (один раз написать и несложным методом "копировать"-"вставить" раскидать его по всем профильным разборкам. хуже точно не будет.

     

    Я когда свой Прадик  собирал, я на него с Приморья в Москву через Фарпост столько з/ч навозил ... и получалось сильно дешевле чем в Москве и по бОльшей части все приходило в прекрасном состоянии. Не претендую на истину, но это мой личный опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.