Перейти к содержанию
miroha

Не работает обогрев зад стекла и задний дворник с омывателем

Рекомендуемые сообщения

• Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

Раннер 185. Пару дней назад в лесах Карелии захотел включить обогрев зеркал ( они вкл кнопкой обогрева заднего стекла) и увидел что кнопка не светиться - то бишь не фурычит. Так же увидел что перестал работать задний дворник и подача омывайки на зад! Херня думаю - предик- лезу, предик цел. Ладно думаю - реле, кидаю управляющий напрямик- клацает. Тут моя фантазия кончилась. Поехал к электрику - тот возился час - говорит все рабочее а типа проблема в блоке предохранителей что под рулем, там типа плата какая то, типа блок комфорта. Он и не работает. Может кто даст дельный совет - где их паяют или от Праворульки подойдёт. 

902128FC-3785-4D1D-9AB6-4AC44E6C6B2F.jpeg

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux RZN185 1996 3RZ-FE АКПП

Проверь проводку в месте перехода от кузова в дверь. От постоянного изгибания она ломается. У меня из-за этого ни подогрев не работал, ни дворник, ни стекло не опускалось.

Поделиться сообщением

• Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

Почему кнопка не светиться тогда ( подтверждение включения) и зеркала не работают?! Там есть обратная связь?! Она видит обрыв?!

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

А стекло опустить и поднять пару раз, вроде должно заработать 

Поделиться сообщением

• Машина: Subaru

Если стекло приопущено или блок думает что приопущено, то обогрев не работает и кнопка не горит. Сам случайно приопустил а потом час не мог понять в чем дело. А на глаз м незаметно было. Там какой то концевик есть, может он еще закис...

Поделиться сообщением

блин! Спасибо! Стекло было чуть приспущено поэтому не работало! 

Я уже успел обделаться в предчувствии поиска этого блока :friends:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.