Перейти к публикации
bond007

Maxxis 8090 vs Buckshot vs BFG MT vs ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Ожидаю TLC 80 ...

    резина нужна для дальних поездок и нормальной проходимости везде. в первую очередь интересует влияние на расход и крепость на камнях. размер будет 35"\12.5\15"

    посоветуйте, что выбрать. что кому больше нравится?

    чем мудрич круче махсиса?

    или есть какие-то альтернативные варианты?

    давайте уже решим этот вопрос как-то, а то я форум весь перерыл и нифига ответа не нашел sad.gif

    спасибо, други! buzz.gif

    PS: а Свампера SSR TSL мне не подошли. тяжелые, не балансируются и расход бешенный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    rolleyes.gif Ну при твоих запросах это действительно сложно.При таком размере говорить о балансировке, надежности, прочности, легкости ?Канарейку за копейку чтобы пела и не ела?правда крайне сложено

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Ноги

    Свампера однако легче чем 8090, тем более радиальные, мудрич рвется и разувается на камнях на раз, но для дальних поездок видимо только он.

    А что значит не балансируется ? Мне вот боггеры 35 отбалансировали по нолям на кривых дисках, больше 200 грамм не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Ожидаю TLC 80 ...

    To: олег71

    rolleyes.gif Ну при твоих запросах это действительно сложно.При таком размере говорить о балансировке, надежности, прочности, легкости ?Канарейку за копейку чтобы пела и не ела?правда крайне сложено

    да неее smile.gif мне не надо звезд с неба! smile.gif

    я просто хочу оптиму ... из имеющегося для своих целей.

    что из перечисленного выше больше подходит под мои запросы?

    слышал еще про купер новый ... но конкретных отзывов не слышал.

    To: vit`ka

    Свампера однако легче чем 8090, тем более радиальные, мудрич рвется и разувается на камнях на раз, но для дальних поездок видимо только он.

    А что значит не балансируется ? Мне вот боггеры 35 отбалансировали по нолям на кривых дисках, больше 200 грамм не было

    мне вулканизаторщики сказали - на каждое колесо(а они у меня БУ) надо в среднем 500-600 грамм. у них таких грузил нету, поетому ничем помочь не можем smile.gif

    а какие еще по весу есть варианты, схожие с гудричем?

    и что вы скажете про максис Бакшот? - аналог гудрича, ток подешевле по идее.

    кстати, а сколько весит колесо 8090 35" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    8090 размером 35 дюймов весит 36 кг.

    Ездил я в свое время на таких колесах, дисбаланс был от 300 до 600 грамм на колесо. Это диагональная резина, поэтому для больших перегонов по асфальту она не очень подходит.

    Гудрич МТ всем хорош, но у него слабая боковина, если тебе много ездить по камням, можешь порвать.

    Я бы посоветовал Максис 762 Бигхорн, рисунок протектора почти как у Гудрича, но протектор еще заходит на боковины и защищает их. Вес колеса 35х15 - 29 кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Ожидаю TLC 80 ...

    To: Croco-driver

    8090 размером 35 дюймов весит 36 кг.

    Ездил я в свое время на таких колесах, дисбаланс был от 300 до 600 грамм на колесо. Это диагональная резина, поэтому для больших перегонов по асфальту она не очень подходит.

    Гудрич МТ всем хорош, но у него слабая боковина, если тебе много ездить по камням, можешь порвать.

    Я бы посоветовал Максис 762 Бигхорн, рисунок протектора почти как у Гудрича, но протектор еще заходит на боковины и защищает их. Вес колеса 35х15 - 29 кг.

    огромное спасибо smile.gif именно такого совета я и искал!

    а сколько весит мудрич в размере 35х15?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Максис 8090 неубиваемая практически, боковины РЕАЛЬНЫЕ, юзаю и радуюсь, для камней и глинозема самый перец ok.gif . Гудрич МТ и рядом не валяется, особенно в горах. Про Максис Бигхорн не знаю, не юзал. На новых дисках максимум 220 грамм на колесо грузов при балансировке навесили на 37 резине.

    ПЫСЫ Правда поет 8090 хорошо, как БТР примерно на асфальте biggrin.gif (но в салоне нормуль пока окно не откроешь) Тут конечно БФГ на высоте, его практически не слышно было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 95

    Максис 8090 мудзила

    post-3442-1201618505_thumb.jpg

    post-3442-1201618586_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150
    Максис 8090 мудзила

    336219[/snapback]

    Максис Мудзила имеет индекс 8080, а не 8090

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 95

    Значит попутал. Сорри. Но всё равно доволен. Камни, снег просто песня. Грязь - на косогорах присутствует боковой снос. Асфальт - вполне нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.