Перейти к публикации

vit`ka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vit`ka

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    Ноги

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. vit`ka

    vit`ka

  2. Продам радиостанции motorola gm1280 uhf (403-470мгц) вот такие http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/197.htm новье совсем. motorola gp1200 uhf (403-470мгц) такие http://motorola-sety.ru/prod_27_252.htm только с дисплеем и dtmf клавиатурой, 2 штуки, 4 аккумулятора и 1 зарядник Блок питания импульсный для радиостанций Vega pss-825bb http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/4315.htm В ценах как-то не особо я, не знаю сколько просить.
  3. vit`ka

    Поиск работы вакансии

    Ищу работу либо подработку, днем ночью в выходные-проходные значения не имеет, опыт работы в сервисе, занимался подвеской ходовкой, потом установкой музыки, потом немножко готовил жыпы (лифт, бампера-пороги, всяческую электрику). С компьютером дружу, л/а имеется.
  4. В этой серии черных не было, синие только, но брали то что было в наличии, хочешь покрашу черным металликом под лак ?
  5. корпус красный, доки эт инструкции чтоли ? на месте, чек товарный с гарантией надо в бухгалтерии пошукать. Покупалось в ДНС, не знаю есть в Москве такая контора.
  6. доставка рулит ПС в комплекте сумка
  7. вот такой vgn-cr11zr/r юзал полгода, состояние хорошее, хочу 35
  8. vit`ka

    У кого есть фотки?

    Помойму это самый настоящий тоёта краун, кстати на раме и с мостом сзади
  9. по идее если турбина умерла дымить не должон, там же корректор стоит. и турбина и должна быть очень горячая, там же выхлоп. Может заслонка какая закрывается ? оттуда и дым и падение мощности 2 Test, там ни сальников, ни подшипников нет
  10. Одиссей, непрвильное сравнение совсем, у меня когда еще были обуты гудричи 35, я ставил рядом боггер 35 надутый, он был выше. Снимай колеса и по новой фотай Там не такая уж большая разница
  11. я всегда кувалдой мелкой и ломом снимаю, лом между рычагом и шаровой, и кувалдой по болту конусному со всей дури, все-равно шаровую на выброс
  12. На впрысковых моторах замечал такой прикол: датчик температуры двигателя богатит смесь, пока не прогреется.
  13. вы тут говорите мое место, а что это значит ваше место ? оно такое же ваше как и всех ваших соседей. Здорово если к вам во дворы поселится кто-нибудь на чем-нибудь потяжелее, пожелезнее
  14. не знаю как на казете, на лт тахометр с тнвд как на лт-е, только врет в меньшую сторону в два раза. а больше проблем никаких.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.