Перейти к публикации
Seva_

TLC200 нужны высоты от центра ступиц до арок нового авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80

    Приветствую братцы!

    Просели пружинки на на моем авто 2008 года. Особых проблем нет - разве что глаз не радует.

    Не подскажете сколько расстояние от середины ступицы до середины арок задней и передней у нулевых крузеров желательно без обвесов?

    Не нашел в тернете.

    Если при этом фото приложите так сказать анфас - думаю многие спасибо скажут!

     

    Для ориентира нужно - хочу тупо проставки воткнуть под все 4 пружины не знаю какие.  

    Заранее благодарен!

    Изменено пользователем Seva_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Приветствую. А именно с каким двигателем? Они немного отличаются. Если с 4 литровым , коих у нас большинство. Перед 250 мм от торца крыла до верхнего края колесного диска . Диски 18. Арбишники и пр австралы требуют перед установкой подвески мерять именно так. С этого года начинают менять правило и замерять до центра ступицы. Что более правильно.( а то при гарантийных случаях начинаем пересчет делать, если клиен к примеру 20 диски впихнул. ) с задом интереснее. Есть на новых машинах высота 290 мм. Есть 310 мм. отличия с одним баком и двумя.С двумя баками 310 мм от торца крыла до верхнего края диска . 200ка с дизельным двигателем . перед. Высота 260мм. Зад 300 мм. 

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80
    1 час назад, вадим браконьер сказал:

    Приветствую. А именно с каким двигателем? Они немного отличаются. Если с 4 литровым , коих у нас большинство. Перед 250 мм от торца крыла до верхнего края колесного диска . Диски 18. Арбишники и пр австралы требуют перед установкой подвески мерять именно так. С этого года начинают менять правило и замерять до центра ступицы. Что более правильно.( а то при гарантийных случаях начинаем пересчет делать, если клиен к примеру 20 диски впихнул. ) с задом интереснее. Есть на новых машинах высота 290 мм. Есть 310 мм. отличия с одним баком и двумя.С двумя баками 310 мм от торца крыла до верхнего края диска . 200ка с дизельным двигателем . перед. Высота 260мм. Зад 300 мм. 

    ну вот не актуален этот размер от диска - т.к. диски разные и у меня на пример 17е - хотелось бы тупо прикинуть высоту от центра ступицы, или вообще совершенно просто померять зазор от поверхности шины до арок переда и зада.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    новая 200ка стоит сейчас у меня. Обсуждаем подготовку замену подвески , обвесы. Машинка новая. 490мм перед от торца крыла до центра ступицы и 550мм зад. Движка 4,6 2 бака. так ты просил?

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80
    5 минут назад, вадим браконьер сказал:

    новая 200ка стоит сейчас у меня. Обсуждаем подготовку замену подвески , обвесы. Машинка новая. 490мм перед от торца крыла до центра ступицы и 550мм зад. Движка 4,6 2 бака. так ты просил?

    Вадим, супер!

    то что нужно, спасибо!

    Сева

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.