Перейти к публикации
Dmitry233

УГНАЛИ!!!!!!!TLK 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 105

    мож кто увидет.....

    post-4338-1202150966_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    мож кто увидет.....

    339723[/snapback]

    Когда???Откуда????Заявил??? mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 105

    С Лефортова 30 мин назад. Заявили конечно!!! с 1 Краснокурсантского д. 1\5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Вот б-и! hunter.gifmad.gif

    Что-то последнее время всё чаще и чаще стали такие уводить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Думаю горный заказ sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Dmitry233

    Я похоже видел такой ну или похожий очень час с небольшим назад он ехал по внутреннему транспортному от лефортовского тунеля а я телепался по внешнему у сьезда на рязанку мог ошибится конечно но наклейки такие же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Блин, 2-ю за неделю... Чото спрос на 80-ки, видать вырос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    hunter.gif пора выходить на войну!!! hunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Блин, 2-я! Смотрел в ГИБДД как-то лист статистики угонов. У нас Хорьки, Лехусы 300-е и 470, легковые тойоты с жигулями дергают. 80-к не было! Если прикинуть, то за одни только з/ч штук 5-7 зелени срубить можно легко и непринужденно! Хоть в желтый цвет крась его cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Под обшивку вкорячить мегафоновскую трубу с функцией- Ты где? И хрен спрячешься. Конечно моя рекомендуха задним числом, но может кому-то поможет в будующем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    blink.gif Обидно блин. Сцукии мочить hunter.gifhunter.gif таких уродов надо, руки отрывать. Вот я уже страл задумываться об сигналке через мобилу, ставил на к отедж одну она для авто и для охраны обьектов катит, полгода работает все ок.

    Вот ссылка мож кому пригодится http://www.shop-sb.ru/shop/UID_2166.html

    На базе телефонов сименс сделана. цена около 5000руб. на рынках. устанавливать не сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Я не то имел в виду, у мегафона можно активировать услугу- нахождение абонента, и тогда при отправке СМС с запросом- выдаёт район нахождения абонента, так что определить местонахождения автомобиля сводится к прочёсыванию данного райончика, локализация довольно чёткая. К тому же это нихрена не стоит- любой телефон под приборной панелью с притороченым зарядным и мегафоновская карточка в нём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"
    Я не то имел в виду, у мегафона можно активировать услугу- нахождение абонента, и тогда при отправке СМС с запросом- выдаёт район нахождения абонента, так что определить местонахождения автомобиля сводится к прочёсыванию данного райончика, локализация довольно чёткая. К тому же это нихрена не стоит- любой телефон под приборной панелью с притороченым зарядным и мегафоновская карточка в нём.

    339933[/snapback]

    Ну по идее сгодится любой телефон, не обязательно с подзарядкой... (операторы могут пробивать нахождение телефона до метров)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Ну по идее сгодится любой телефон, не обязательно с подзарядкой... (операторы могут пробивать нахождение телефона до метров)

    Глушилка мобильного сигнала 30 баксов на митинском рынке sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Глушилка мобильных точек? blink.gif Телефон пусть глушат хоть обделаются- не поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Сученожка

    Насколько я понял бросаешь такой прибор на панель и ни один мобильный оператор не определит где твой авто он просто не будет виден. Так глушат штатные сигналки основанные на GSM уже давно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Чет на развод Карлы очередной похожа.Что 1 тема,что вторая.

    Если что,извиняюсь.Это мое ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Это с каких пор штатные сигналки на GSM начали ставить??? Если телефону перекрыть частоту более сильным сигналом, то это приведёт к тому что он врубит свою мощь на полную и будет в широчайшем спектре выдавать опрос состояния доступных опрераторов а не наоборот!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Только операторы пробивают по запросу телефоны. Даже менты неимеют право пробить, без соответствующего разрешения Спец служб. Один раз пришлось обращаться так они даже распечатку звонков сделать не в состоянии тоже мне следователи. Полномочий нехватат. blink.gif (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Да и кстати если машина новая и под заказ мне кажется лубую сигналку отключат. А для стареньких можно и мобильную GSM сигналку поставить, от нариков может и защитит или чтоб Эвакуаторщики не уволокли. как говорится от вора нет запора. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.