Перейти к содержанию
Goorik

Страхование при поездке за границу

Рекомендуемые сообщения

• Машина: уже пешком хожу

Собираюсь на пару месяцев в Канаду. Задумался о страховке что то. У кого есть реальный опыт по страховым компаниям,поделитесь. Вопрос не в цене ее, а именно в страховой компании. Что б если что (тьфу-тьфу-тьфу) не пришлось самим раскошеливаться, а потом бодаться с ними, бегать по кабинетам выбивая страховку и т.п. гемморой. Уж очень там лечение дорогое.

По инету уже неделю рыскаю, пока остановился на "Tripinsurance".

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.

Я страхуюсь в ВТБ-страхование. Но у меня страховка медицинская входит в пакет банка ВТБ - "Привилегия", то есть я за нее не плачу ни копейки, а страховку ежегодно получаю на себя и на несовершеннолетнюю дочь. 

Что касается страховых выплат - то их не было, тьфу три раза, за время нахождения за границей не было страховых случаев.

Поделиться сообщением

• Машина: Вагончик на колесах

По сути любая крупная страховая компания 

Поделиться сообщением

• Машина: 4 runner, 3 VZE, АКПП, 93 г.

Года четыре назад с семьей ездили в Финляндию, страховался в https://allianz.ru/ Никак не выбирал, ткнул пальцем в список, просто потому, что страховка для визы нужна... Но сын заболел (простыл, зимой ездили). Позвонил в страховую, сказали адрес клиники, куда идти. Там связались между собой, в общем, за прием я ничего не платил, там даже рентген сделали (подозрение на воспаление легких, в итоге-бронхит). Назначенные лекарства покупал сам. По приезду приехал в страховую, написал заявление, все вернули по чекам. Не очень быстро, но в пределах заявленных сроков. 

Ни разу не реклама, было уже давно, как сейчас там — не знаю. Да и сумма была небольшая.

Изменено пользователем ACC

Поделиться сообщением

• Машина: tlc 105

По опыту- проще всего платят в ВТБ, в других потрахаешься потом доки всякие собирать, но тоже платят  

Поделиться сообщением

• Машина: уже пешком хожу

понятно. бум дальше собирать информацию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.