Перейти к публикации
SergeySV

ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2005

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я с вами блин! Сегодня первый день на новую работу вышел - как выяснилось звезд не обещают ;( . Я уже в какой то теме высказывался, хочу тюнингом заняться всякой фигни (обвес самому делать, легкий тюнинг движков и подвески, покраска). Нашел отличные гаражи 6 на 8 в балашихе по 1000 USD (не утепленные правда), отличного сварщика с большим стажем, в Липецкой области (300 верст) отличного жестянщика и маляра (красит как бог, сам подбирает краску берет смешные деньги по Московским меркам и еще краску дешевле чем в Москве находит). Тюнинг направлен будет на милую часть человечества. Нашел даже инвесторов - компаньонов, но все равно деньжат пока маловато. Вот решил к вам публика обратится, кто готов на партнерских отношениях денюжки свои вкладывать и еще гайки крутить? Нас пока трое. Фирма уже создана и существует (юридически).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тяжко Вам будет.С такими условиями.Я это проходил как минимум три раза.

    За боксы все таки такие деньги ИМХО дорого.

    Ищите помещение на промзонах.Там одни ангары по 400 кв.м.

    А это уже что то.Есть где развернутся и аренда будет не большой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    1000 это не аренда это купить, а четырех боксов по моему достаточно. Перестроить их в один с высокой крышей и теплый нет проблемм, примерно еще 1000. барахло покупать битое но на неплохом ходу, и делать невообразимые варианты типо "тачки на прокачку". Придумали уже несколько вариантов чирок кирпич, ауди 80, Сааб 99.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну дело наживное ,как говорится.Просто если Вы будете покупать хлам и делать.Так это получится для себя.Наврядле будут желающие купить такую машину,а если делать как по телевизору в программе.То думаю бабло как минимум надо штук 50 зелени.А этого и нет.Да и народ у нас в стране чудной.Каждый день в этом убеждаюсь.

    Флаг вам в руки :D (не со зла) ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Саш я уже две такие тачки продал, делали с отцом (отец ювелир и ужасный педант) в ужасных условиях 4 месяца, навар примерно 2 тысячи с каждой (в конце выглядели офигенно), продавались не больше недели. Я просто думаю если не очень заморачиваться и не делать все самому (здесь же важна целосность общей концепции), можно на машину не больше недели тратить, а продать можно все, ты же менеджер сам все прекрасно знаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Гы приятно вспомнить еще одну свою профессию МАНАГЕР.Токо вот похоже никому она не нужна как и я сам.Дим я желаю тебе удачи в этом начинание.

    Просто сказал свое мнение.Может мне напарники попадались не совсем удачные.А один на своих плечах много и долго не вытенишь.Еще раз УДАЧИ.

    БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО

    Кстати я все жду твой бампер обещанный из труб.Ночь уже близка ,а фоток так и нет. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я на жопорезе сижу, тут не до фоток. Да и фотик пленочный зенит. Может в понедельник с новой работы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    делали с отцом  в ужасных условиях 4 месяца, навар примерно 2 тысячи с каждой

    25434[/snapback]

    арифметические действия:

    2000$:4(месяца):2(Химик и отец)=250$=5200р.

    извиняюсь, ещё на 2 итого ~10400р.

    не густо... милая особа на таких финансах долго не протянет!(Юле привет!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Я на жопорезе сижу, тут не до фоток.

    25440[/snapback]

    а это что за зверь? за это тоже что-то платят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Похоже Димон ты попал :D (с Дамой) :D

    А насчет навара, наверно лучше считать это халтурой. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я же говорю не надо заморачиваться за неделю можно делать (столько лишнего гемороя делали мужики вокруг только пальцем у виска крутили, разбирали машину всю, вскрывали коробку и движок все там меняли, шкурили в 9 проходов, красили и полировали - машины до сих пор как игрушки, не продают люди, 6 лет назад было). Совсем другая арифметика. Много раз для друзей машины ездил смотреть, готовы любое гавно купить, лишь бы блестела. Ничем их не переубедишь! Ну а потом и людей можно нанимать, тоже другая арифметика. Я понимаю, что ни начиная и не потеряешь. Но это не по мне. Год назад тоже фирму открывал в штатах (фармацевтика), бегаю ищу инвестора а в россии одни жлобы которые на халяву хотят 50 процентов от дела только за то что они мне клинические испытания и патент оплатят. Потому и нет у нас ни науки, ни культуры, у всех бабло в глазах. Рогом упрусь а ипытания и патент сам оплачу. Наболело ей богу!!! Звиняйте.

    А жопорез это GPRS.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    удачи в начинании)))) в продолжании и развивании :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Короче дураков больше нет? Ладно я один. Тогда чего все тут постанывали, или все хотят на готовенькое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    доступность операции еще не повод к ее испонению.

    если тебе кажется что ни кто ничего не хочет делать по предложенному тобой плану, это еще не значит что все вовсе ничего нехотят делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Но никто ничего не предлагает, а говорили давайте вместе ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ДИм во первых ты все принимаешь близко к сердцу.Это во первых.

    А во вторых наверно лучше при встречи или по телефону общатся на такие темы.Да и инет не лучшее место такие вещи обсуждать.

    У меня то же МЫЧТА была сервис организовать.Так теперь остались токо воспоминание. :D Старость што ли.Даже мечтать трудновоато, по нашей жизни :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    ДИм во первых ты все принимаешь близко к сердцу.Это во первых.

    А во вторых наверно лучше при встречи или по телефону общатся на такие темы.Да и инет не лучшее  место такие вещи обсуждать.

    У меня то же МЫЧТА была сервис организовать.Так теперь остались токо воспоминание. :D Старость што ли.Даже мечтать трудновоато, по нашей жизни  :rolleyes:

    25874[/snapback]

    Как волговские накладки???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Пока мотаюсь от дома до работы.Вобщем то не чего.ТОКО одно НО.Именно в моей машине МЛЯ нельзя отрегулировать сцепление.Из за этого проехав 15 км иногда начинаю подбуксовавать.Буду шток больше делать.Экспиремент е мое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE Simex 36"

    Желаю всем здравствовать!

    Отчитываемся по призыву.

    Мы прошли 1 КП и свернули на дедовскую трассу. Прошли её, кроме последнего брода. Финишировали на детской.

    В результате заняли "пчётное" 95 место, но мы довольны, увидели что хотели, и детскую и дедовскую трассы.

    Фото с дедовской трассы на Галерею что-то не получается выложить. Пытаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    Желаю всем здравствовать!

    Отчитываемся по призыву.

    Мы прошли 1 КП и свернули на дедовскую трассу. Прошли её, кроме последнего брода. Финишировали на детской.

    В результате заняли "пчётное" 95 место, но мы довольны, увидели что хотели, и детскую и дедовскую трассы.

    Фото с дедовской трассы на Галерею что-то не получается выложить. Пытаюсь.

    26109[/snapback]

    в галлерее есть ограничение 350Кб или 1152*1152пикселя на 1 фотографию, млжет из-за этого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.