Перейти к публикации
MB615

Ремонт ходовой части: опрос и мнение.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Морозный Север
    • Машина: Тойота

    Мужики, всем доброго времени суток. Решил создать тему по ремонту ходовой части двухсотых, а именно: запчасти каких производителей при ремонте ходовки вы ставили и ваш отзыв. Думаю многим будет полезна эта тема. Ведь зачастую оригинал необоснованно стоит и ходит примерно так же. О себе напишу: поставил нижнюю левую шаровую марки 555 (куплена в экзисте), проехал 500 км. Наблюдаю. Заказал аморты Токико по кругу. Как установлю, тоже буду следить за их состоянием. Авто 2008 год, 4,7 бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    по применению неоригинала можно опираться на опыт его использования в более старых моделях. На форуме полно такой информации.

    Например шаровые от 555 не очень долговечны и надежны, в тоже время амортизаторы Tokico можно найти в коробках как оригинальную запчасть. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Морозный Север
    • Машина: Тойота

    Да я за этим эту тему и создал, чтобы в ней одной объединить все запчасти по ремонту ходовой 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.