Перейти к публикации
MAXimka

PRADO vs Pajero Sport vs 4Runner 185

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: PTerekhov - ни в коем случае! Речь идёт только о себе "любимом" - да!.... а ведь были когда-то и мы рысаками - в 66 был как дома! (уж простите за ностальгию) - хотя, поставить на 66 газ ( 4 поколения) и можно ещё ОГО-ГО как зажечь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан

    ну понятно smile.gif все любят Тойоту smile.gif форум такой Тойотовский smile.gif Мне тоже нравиться мой 130,наверно буду менять на 185 или на Праду ММС возьму у кого нибудь и покатаюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы/Казахстан
    • Машина: TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

    серьезно, пажеро (монтеро) спорт машина хорошая, сам бы взял ее, если бы первым не купил сюрф, а после сюрфа както маленькая машина (может у меня комплекс какой?..), про потеки из под клапанных крышек: месяц назад искали другу машину просмотрели штук 15 монтеро спорт (от 2000г ивыше) из них %80 с поетками из под клапанной крышки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    штук 15 монтеро спорт (от 2000г ивыше) из них %80 с поетками из под клапанной крышки...

    Мицубиси остается машиной до 100 тыс. км пробега. Дальше это конструктор лего-одно чинишь-другое ломается, причем очень дорогой в ремонте. Покупать такую машину б/у можно в возрасте 2 лет, поездить еще 2 года и скидывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы/Казахстан
    • Машина: TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

    расходники на него с работой финиш, вот взял друг эту машинку, и по регламенту масла в круговую, ГРМ, и пр. по мелочам, чуть больше 1000 убитых нафиг ушло... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.