Перейти к публикации
Эйс Вентура

Land Rover

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    У моего товарища такая машина,пробег пока не большой/тысяч20/проблем ни каких нет.Он как то выезжал с нами покататься,машина ведёт себя очень достойно,проехал везде без проблем.Судить о надёжности машины пока рано,поживём-увидим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Я такое хотел, что то " солидняк для души-понтов и пикников" И чтоб не жрало бензина или соляры много

    Вот уж никогда не думал, что люди, покупающие машину за "полтинник", думают о расходе топлива smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Да наводит на размышления другое. Недаром 4летняя 100ка потеряла в цене меньше чем Ленд за год. А если посмотреть цены на 80ки ( самой свежей 10 лет) и сравнить с Лендом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Fed

    Опять начинается.... biggrin.gif

    Дак потому и покупают, ибо постоянно экономят tongue.gif

    To: sergei-78

    Дак вот. Не с проста это, не с проста smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Да наводит на размышления другое. Недаром 4летняя 100ка потеряла в цене меньше чем Ленд за год. А если посмотреть цены на 80ки ( самой свежей 10 лет) и сравнить с Лендом?

    351327[/snapback]

    Если с дефендром сравнивать, то разница, прямо скажем, в глаза не бросается. При равных годах. Некоторая разница есть, но в общем то все сравнимо. Учитывая то, что новый деф и стоит подешевле, чем, думаю, новая 80ка стоила (особенно нонче дорогие VXы).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Ну турбовые 80ки недешевы, бензинки подешевле но тож даром никто неотдает. Я имел в виду Диско и Ренжи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Подниму тему blush.gif

    Авось у кого информация появилась.

    Нравица все равно, ездил седня с товарищем, проблем говорит нет.

    Пробег правда 50тыш на машине. Если дизель не одноразовый, то вроде все и не так плохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Достаточно посмотреть как на этом "ЖИПЕ" висит запаска biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    у меня пробег 94000 , брал новой осенью кончится гарантия , или раньше 100000 наезжу, поломки напрягали но не сильно, за все время оба клапана ЕГР, тпливный насос в баке , по причине грязной соляры, и все, скорее напрягал Мэйжер со своей записью на ТО и ремонт, хотел переходить в Независимость но теперь вроде к официалам и не надо smile.gif , у знакомого много было разных Рэнджев , лендов, ему в независимости всегда подменную дают, а так по комфорту , динамике , расходу, нравится и сцуко в грязи едет со всеми своими крутилками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: tlk-72

    за все время оба клапана ЕГР, тпливный насос в баке ,

    Дорого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    по гарантии с переодичностью через год примерно., так говорят стоит около 20000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    леш, спроси даламу - у него кажись был печальный опыт общения с диско3.

    по опыту моего друга - пробег 40тык. недавно с аццким хрустом развалился ступичный подшипник. по гарантии собрались менять - нету в питере, из москвы 2 недели ехал. дилер подменку не дал. до этого были мелкие глюки с электроникой. проходимостью особой не отличается.

    шило на мыло, имхо unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры
    У моего товарища такая машина,пробег пока не большой/тысяч20/проблем ни каких нет.Он как то выезжал с нами покататься,машина ведёт себя очень достойно,проехал везде без проблем.Судить о надёжности машины пока рано,поживём-увидим.

    351160[/snapback]

    Не проехал он 25тыс,убилась коробка,2 недели ждал,коробка пришла - не та...,ещё две недели.Лопнул шланг гидроусилителя,ну вроде всё пробег 40 тыс.На время ремонта дают подменную машину.Ну и цены на ремонт и запчасти радуют,например замена колодок по кругу 23 тыс ph34r.gif .Но человек доволен,машина его радует,гарантия кончиться-продаст.И в процентном соот ношении машина потеряла уже 1/3.Машине 2 года ,через год будет брать 4Диско.

    Всё описано со слов владельца smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    У моего товарища такая машина,пробег пока не большой/тысяч20/проблем ни каких нет.Он как то выезжал с нами покататься,машина ведёт себя очень достойно,проехал везде без проблем.Судить о надёжности машины пока рано,поживём-увидим.

    351160[/snapback]

    Не проехал он 25тыс,убилась коробка,2 недели ждал,коробка пришла - не та...,ещё две недели.Лопнул шланг гидроусилителя,ну вроде всё пробег 40 тыс.На время ремонта дают подменную машину.Ну и цены на ремонт и запчасти радуют,например замена колодок по кругу 23 тыс ph34r.gif .Но человек доволен,машина его радует,гарантия кончиться-продаст.И в процентном соот ношении машина потеряла уже 1/3.Машине 2 года ,через год будет брать 4Диско.

    Всё описано со слов владельца smile.gif

    655119[/snapback]

    ну 23тыщи это у официалов, но ведь никто не мешает поехать в др сервис и те же самые оригинальные колодки поменять в половину дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры
    У моего товарища такая машина,пробег пока не большой/тысяч20/проблем ни каких нет.Он как то выезжал с нами покататься,машина ведёт себя очень достойно,проехал везде без проблем.Судить о надёжности машины пока рано,поживём-увидим.

    351160[/snapback]

    Не проехал он 25тыс,убилась коробка,2 недели ждал,коробка пришла - не та...,ещё две недели.Лопнул шланг гидроусилителя,ну вроде всё пробег 40 тыс.На время ремонта дают подменную машину.Ну и цены на ремонт и запчасти радуют,например замена колодок по кругу 23 тыс ph34r.gif .Но человек доволен,машина его радует,гарантия кончиться-продаст.И в процентном соот ношении машина потеряла уже 1/3.Машине 2 года ,через год будет брать 4Диско.

    Всё описано со слов владельца smile.gif

    655119[/snapback]

    ну 23тыщи это у официалов, но ведь никто не мешает поехать в др сервис и те же самые оригинальные колодки поменять в половину дешевле.

    655165[/snapback]

    Ездил он к неофициалам,отношение не понравилось,я говорю давай сами поменяем....не хочет.Каждому своё....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    Друг катает уже третий год, истечения гарантии ждет, как конца света. Много мелких поломок, выходят из строя всякие штуки типа кнопочек задних стеклоподьемников, к официалам постоянно мотается, то одно, то другое. На вопрос какая следующая машина, ответ "Даже не думаю, найду денег на обслуживание и буду катать, пока железо не устанет")) TD, полный фарш. С ним катался только пассажиром- торпедо не в моем вкусе, дешевые зеленые дисплеи, как будто из корейца какого-то, но в целом- едет очень достойно, динамика приличная, расход при тапке в пол 13л, крены минимальны. В дальняк на нем не раз мотался, счастливый до безумия. Любовь зла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    диско3, вроде ж, уродец невиданый даже внешне

    напрасно так. имхо очень прикольный и харизматичный дизайн.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.