Перейти к публикации
иван

Какой купить авто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    Привет! После продажи раннера взял RAV4 езжу уже год, автомобиль не плохой расход10-13л ,и посадка удобная-атомобиль на каждый день.

    В последнее время все чаще посещяет мысль о покупке большой машины.

    Мне очень нравится (внешне) раннер на 185 кузове ,но посадка за рулем- неудобно -отвык она такая же какна 130м.(кто катает 215 кузов,пожалуйста черканите- есть ли отличие высота над уровнем пола и не мешает ли печка пассажирским ногам как на 130 и на 185 кузове. Задним пассажирам насколько удобно?) На сегоднешний день посматриваю на прадо 90 3.4л.или 120 с движком 2.7л. (руль только левый) ,но если честно от покупки останавливает большой расход топлива -на форуме вроде как прочитал всю информаию на эту тему и складывается такое мнение что пока авто свежее расход получается 12-16л. поездив на наше бензине автомобиль год другой начинает расходовать 20л. и координально ни кто не может вернуть прежний расход.

    Кто имеет прадо на 120 кузове с2.7 мотором пожалуйста поделитесь впечатлениями-динамика,расход и т.д.?

    Вопрос к владепьцам прадо 90 с 3.4л.-на сколько я понял расход топлива

    город 18-20

    трасса 18-20 скорость 120-160км/ч

    трасса 12-16 скорость100-120км/ч.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: иван - у меня Прадик 95 и сразу начал эксплуатацию с установки ГБО - расход газа по горду 18-20 литров. До этого у меня был Сюрф 61 - после него Прадо95 - впечатления наипозитивнейшие buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Ленд Крузер Прадо 150 АКПП D4D

    На самом деле чего купить - самому надо решать.

    Вот у меня было 2 Сурфа и вот уже второй Крузер и все машины мне нравились.

    А расход что у Сурфа(Раннера) что у Крузера примерно одинаковый.

    У меня получается 12,5 - 13 л солярки на 100 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    To: avgur

    на прадике куда разместил балон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    Посадка в 130 и 185ом - разная. Ну да ладно... Печка-то задняя как мешает?? Она ж под сиденьем... Или в смысле - пассажирам-моржам очень жарко? ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Посадка в 130 и 185ом - разная. Ну да ладно...

    352318[/snapback]

    Я бы даже сказал сильно разная, да и места на заднем сиденье прилично поболее будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: иван - у меня и на Сурфе и на Прадо 95 балоны стояли в салоне сзади и справо. На Прадо - баллон на 95 литров, съедает половину объёма багажника - это минус, плюс что доступна запорная арматура. Как вариант продумываю приобрести дополнительный бак от "араба". установить-подключит и вместо штатного бензинового б/бака подвесить газовый баллон литров на 60-70. Удачи! buzz.gif С праздником!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC Prado J90 5vz-FE>>>> Prado J120 R2

    летом ездил по гостям проехал 1000 км из них 10% город, по трассе 120-140 расход средний вышел 14 литров. зимой по городу на 500р проежаю 130км примерно это 17.5 литров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    (кто катает 215 кузов,пожалуйста черканите- есть ли отличие высота над уровнем пола и не мешает ли печка пассажирским ногам как на 130 и на 185 кузове. Задним пассажирам насколько удобно?)

    У меня сурф в 215 кузове 2.7л. Машина стала намного просторней. Водительское сиденье регулируется и по высоте. У меня рост метр девяносто, и я смог устроится комфортно в кресле, при этом также спокойно уселся на второй ряд за собой. Второй ряд реально просторный! Горячий воздух дует для задних пассажиров из под сидений, в центре же стоят дефлекторы для кондиционера, и они не мешают. Двигателя 2.7 мне хватает, т.к. Сурф полегче Прадика, более обтекаемый и самое главное не постоянный полный привод!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    Печку я имел в виду переднюю.To: ДмитрийС высота сиденья над полом, также низко или к примеру как на прадо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    Печку я имел в виду переднюю.To: ДмитрийС высота сиденья над полом, также низко или к примеру как на прадо?

    352550[/snapback]

    Передняя печка не мешает пассажиру. Сиденье выше, чем в прежних Сурфах, под него, к примеру, спокойно влазит аптечка, т.к. я сказал уже его можно поднять или опустить. В Прадо конечно сидится выше, т.к. сама крыша выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    Спасибо! Надо поглядеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.