Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NETRON

Куплю хаб электрический

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Угу! Никто не ездит на механике! Меня значить под танки бросить хочешь? :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Конечно механика, она надежнее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Может и надежней! Но все ездят то на электрических!? :)))) Значит они тоже надежные....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Где то попала вода грязь, то перемкнут, то замкнут! Ни у кого из спортсменов не видел электрики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    А спортсмены на форумах что ли не бывают??? Наверное поэтому не знают что электрические хабы надежные...

    Петяра! А те хабы что ты предлагаешь хорошие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    я на механике ежжу :) точнее ездил :) так что как и говорили - не парься :) механика рулит :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Фраера на электрике ездят, нормальным парням невлом по капоту или вокруг машины обойти- прогуляться и механику подключить B)

    Механика рулит!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Фраера на электрике ездят, нормальным парням невлом по капоту или вокруг машины обойти- прогуляться и механику подключить B)

    Механика рулит!!!!

    29869[/snapback]

    Ну не надо так уж.У меня от кнопки все работает пока.И что мне бежать покупать мех.хабы?Когда наепнутся тоды и подумаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ну, когда в гавнолине навернется, а нормальных парней рядом не будет, придется ползать и пытаться исправлять возникшую ситуАцию))))) B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    :D :D :D

    Не, абаждите! Вы вот уже споры развели! А давайте глянем правде в глаза!

    Факты как гриться есть факты. Я уже полтора месяца предлагаю продать мне ненужные, нехорошие электрические хабы, тем реальным пацанам кто купил в место их механические...... Как итог: один реальный обьявился, но потом повидимому пропал, так как то же решил оставить электрические себе. Зачем? Думаю не сложно догадаться. Ну вот мои доводы........

    ЗЫ: пришел к выводу что, от меня на форуме что то скрывают..... :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ответь себе на один вопрос, Для чего? и Чего ты хочешь получить.

    Запас прочности на твоих хабах электрических какой остаточный, заменив один через время придет время другому, так что думай.

    Обрати внимание, те кто пользуют механику , ее и оставляют, за электрикой не гонятся, можешь обьяснить почему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Ну это. Шутки шутками. А отвечать надо! :) (сурьезно)

    Я хочу найти моторчик от эл. хаба. Вот и все. Запас прочности на моих хабах это сложный филосовский вопрос! Но запас моего интереса к электрическим хабам еще полон!!! Петяра! если я буду посерьезному готовить машину к походам или соревнованиям, то буду я глупым человеком если не поставлю механику. Но пака я не набрался опыта я хочу пое№%:ся с электрическим!!!!

    Вот и весь ответ. А пока я люблю свои электрические медлено и уверенно узнаю информацию по механическим. А там дело мастера боиться.

    Так какие нынче самые хорошие мех хабы?

    (шутю) Обясняю почаму с механикой ни кто не гониться за электрическими!

    Видимо механика на столько глючна и не совершенна, медлена и не подвижна,что не может угнаться за электрическими!!! :))

    Пример: Дорога по которой ты гонишся на механических хабах за мной на электрических хабах, часто сменяеться бездорожье-асфальт, асфальт-бездорожье. Пока ты выбегаешь отключать/подключать свои мех. хабы. Я сидя в кабине пожовывая бутерброд, экономя драгоценное время вкл/выкл хабы кнопочкой. А ты даже перекусить не можешь так как руки у тя постоянно грязные. Ответь мне на вопрос: Как долго ты сможешь выдержать в такой гонке? :)))))))))))

    Отсюда вывод. Никто не продаёт мне электрические хабы... :( А точнее сам моторчик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    "Никто не продаёт мне электрические хабы... А точнее сам моторчик. "

    Ну почему, можешь заказать оригинал, правда их на нас 5 видов и цена от 200 до 480 пляшет, так что.......

    А моторчики Узкоглазые отдельно не продают :rolleyes: , мож Считають, если моторчик сгорел так всему хабу хана

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Да их разве поймешь?

    Вообщем надеюсь скоро будет мне и моему пеплацу счастье. Вчера на СЮРФЕ друга по говнам полазил. Млин 2ВД жип это не то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    NETRON, привет! Вчера все таки попал в гараж! Нашел останки своих эл.хабов, но что то не нашел того что тебе надо! Так бы отдал, без денег!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    NETRON, привет! Вчера все таки попал в гараж! Нашел останки своих эл.хабов, но что то не нашел того что тебе надо! Так бы отдал, без денег!

    30587[/snapback]

    может нашол щёточные узлы с остатками щёток? был бы очень благодарен! :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC J78

    Как я понял - моторчик отдельно практически не купить даже б/у?? А то мне тоже надо... Свой моторчик я разбирал, крутился он больно медленно, но при сборке по неопытности, поломал щетки (у моторчика) Пока работает, но без щеток он долго не протянет, так что я на очереди (если у кого моторчик лишний).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    СТАВЬТЕ МЕХАНИКУ!

    Блин, Вам все говорят, но что то Вы такие тяжелые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    может мы и "тяжёлые" но ты щёточного узла у себя не нашол? :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: Прадо 78 1kz-t BFG M/T 33х12,5R15

    дам я тебе щёточный узел, только договорись кто тебе его отправит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.