Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Олегович

продам Д Suzuki Ignis 1.5л -редкое состояние

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4
    3 часа назад, baja сказал:

     

    Салон в пятнах и нуждается в химчистке. 

     

     

    ваш мозг нуждается в химчистке. Это ребенок сок пролил, я увидел только при вас утром сам. После вашего уезда протер тряпочкой и уже ничего там нету)

    3 часа назад, baja сказал:

    Не открывался замок 5ой двери, что-то с замком или тягой у же было не интересно...

     

    это доводчик, цена вопроса до 1500 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    07.10.2019 в 03:31, Имрамыч сказал:

    2 раза перечитал, профиль посмотрел, дислокацию так и не угадал. Надо свой профиль тоже переделать- сК, пусть отгадывают

    Ну да, все правильно. Исправил наименование региона ТС .

    Думаю теперь, может себе исправить Петрозаводск на РК, пусть народ догадывается, откуда я, из Калмыкии, Карелии или из Коми? 

    21 час назад, Андрей Олегович сказал:

    Жалею что больше задатка не взял!

    Ты уже и так приподнялся, и независимо от суммы - куда уж больше то?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    Год никто продавать не собирается )
    Новая цена с учетом мелких недочетов  - 320 тыс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner
    12.10.2019 в 13:31, Андрей Олегович сказал:

    1. Задний бампер в родной краске

    2. у вас жесткая подвеска? А не пробовали амортизаторы с пружинами менять? у меня лично все четко

    3. Ваш пример в принципе не совсем уместен, потому что у меня рестайл, полный привод и двигатель самый аростой и надёжный - цепной рядный м15а с ввти

    1. ноу комментс...

    2. Для потенциальных покупателей. Никакие амморты не сделают эту машину мягкой. Если ты менял аммортизаторы, то сам наверняка знаешь, что эта еще та задачка натянуть пружину на амморт и ссоединить все воедино, вследствие чего реальный ход аммортов мал. Если бы GM подумал головой, а не жопой и сделал хотя бы как на логане -цены б игнису не было. Передняя подвеска однорычажная с упором в балку. Где мы это видели??? - ах да!!! на восьмерке,и я не про ауди и не про бмв) Так что говорить об мягкости не приходится. Так и еще коробас в тросиковом исполнении, в 2004 году GM не слышал ничего про цилиндр сцепления:Cherna-facepalm: Но из всего этого вытекает один плюс - стоимость обслуживания и простота, но не комфорт.

    3. у меня сузуки игнис 2(рестайл), самая первая партия, купленный новым в Румынии, и не гнилой от слова со всем, 16 лет в одних руках. И цена вашей машине никакие не 335 тысяч, а 270 макс.

    И Ваша проблема с замком задней двери - стандартная, снимите обшивку задней двери и подрегулируйте хитрый механизм(я уже говорил про криворукость GM:Cherna-facepalm:).

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4
    8 минут назад, VadimM сказал:

    1. ноу комментс...

    2. Для потенциальных покупателей. Никакие амморты не сделают эту машину мягкой. Если ты менял аммортизаторы, то сам наверняка знаешь, что эта еще та задачка натянуть пружину на амморт и ссоединить все воедино, вследствие чего реальный ход аммортов мал. Если бы GM подумал головой, а не жопой и сделал хотя бы как на логане -цены б игнису не было. Передняя подвеска однорычажная с упором в балку. Где мы это видели??? - ах да!!! на восьмерке,и я не про ауди и не про бмв) Так что говорить об мягкости не приходится. Так и еще коробас в тросиковом исполнении, в 2004 году GM не слышал ничего про цилиндр сцепления:Cherna-facepalm: Но из всего этого вытекает один плюс - стоимость обслуживания и простота, но не комфорт.

    3. у меня сузуки игнис 2(рестайл), самая первая партия, купленный новым в Румынии, и не гнилой от слова со всем, 16 лет в одних руках. И цена вашей машине никакие не 335 тысяч, а 270 макс.

    И Ваша проблема с замком задней двери - стандартная, снимите обшивку задней двери и подрегулируйте хитрый механизм(я уже говорил про криворукость GM:Cherna-facepalm:).

     

    1. Потому что он в родной краске

    2. Тысяча людей - тысяча мнений. 

    3. Нет таких цен для такого состояния. Ваш ни разу не пример.

    4. Спасибо, гляну

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.