Перейти к публикации
BRG

Владельцы LX-470 есть тут у нас?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: (MB W140, Lexus LX-450, LX-470, Infiniti QX56) сейчас TLC200 4,7 2011u

    Изменил я своему LX-450.... Взял LX-470. Так вот головной свет у него еще хуже чем у 450-го в базе. Уже и лампочки поменял на Филипс BlueVision. Эффект отсутствует. Светит убогим желтым цветом. Не иначе придется и сюда колхозить ксенон.... Вот и хотелось бы услышать владельцев аналогичного авто - как они с этим недостатком борятся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    если твой с америки, то у них пучок света и освешение другое. на МЛ320 я просто поменял фары с европейца. сейчас у меня GX470, с америки. поставил ксенон на ближний. освещение улучшилось намного. а дальний у меня прекрастно светит родной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: (MB W140, Lexus LX-450, LX-470, Infiniti QX56) сейчас TLC200 4,7 2011u

    Американец, американец... Значит выход действительно один - колхозить ксенон. Европейская оптика думаю, будет дороговата....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Не дороже за штуку, чем родное колесо. smile.gif

    Там линзы ближнего (судя по всему) галогеновые, в них самостоятельное внедрение ксенона ни к чему хорошему не приведёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    у меня изночально ближний ксенон стоял. а вот дальний да светит с желта и не так ярко напрягаешся изрядно когда встречка с силным светом идёт .Думаю дальний не помешало бы ксенон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.