Перейти к публикации
Ig_La

Вопрос к тем, кто в ЖКХ разбирается

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    13.11.2019 в 22:58, Ig_La сказал:

    Имхо это их зона ответственности. 

    До кранов их ответственность. После -Ваша. Если надумаете менять полотенцесушку - за свой счет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

    Разобрался в чем тонкость. В данный момент у меня вся эпидерсия сухая. Она то течет, то закипает и не течет. Так вот они пару раз повторили, что "сухо" и мол все за ваш счет. Тоесть если будет мокрое место, то это аварийная ситуация и они должны отреагировать. А так как в данный период сухо, то это моя прихоть и стало быть за деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва Дмитровка 89167016377
    • Машина: (патрол61 продан) 150прада
    10 минут назад, Ig_La сказал:

    Разобрался в чем тонкость. В данный момент у меня вся эпидерсия сухая. Она то течет, то закипает и не течет. Так вот они пару раз повторили, что "сухо" и мол все за ваш счет. Тоесть если будет мокрое место, то это аварийная ситуация и они должны отреагировать. А так как в данный период сухо, то это моя прихоть и стало быть за деньги.

    Район какой? ща постараюсь решить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    ;))) можно и мне решить? Хочу взыскать ущерб с управляющей компании в ЗАО. Могу и через суд, конечно, но боюсь затянется. Тек стояк, пришли раздолбили, часть вылилась также в корридор с паркетным полом))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105
    4 часа назад, Ig_La сказал:

    Разобрался в чем тонкость. В данный момент у меня вся эпидерсия сухая. Она то течет, то закипает и не течет. Так вот они пару раз повторили, что "сухо" и мол все за ваш счет. Тоесть если будет мокрое место, то это аварийная ситуация и они должны отреагировать. А так как в данный период сухо, то это моя прихоть и стало быть за деньги.

    К их приходу возьми да намочи тряпочкой, делов то или фото мокрое шли... когда рванет там будет поздно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    8 часов назад, Ig_La сказал:

    Разобрался в чем тонкость. В данный момент у меня вся эпидерсия сухая. Она то течет, то закипает и не течет. Так вот они пару раз повторили, что "сухо" и мол все за ваш счет. Тоесть если будет мокрое место, то это аварийная ситуация и они должны отреагировать. А так как в данный период сухо, то это моя прихоть и стало быть за деньги.

    Возьми письменный отказ. Если рванет и затопит соседей тебя сделают крайним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    ‎27‎.‎11‎.‎2019 в 21:42, саш сказал:

    Возьми письменный отказ. Если рванет и затопит соседей тебя сделают крайним.

    Вот есть кран - ипархия УК. Пришел, написал , что типа хочу заменить, некрасивый. Пошлют в попу , вернее за деньги поменяют.

    Написал- течет шланг на умывальнике , а так как кран не перекрывает , то прошу поменять. Поменяют бесплатно кран. Но кран лучше купить самому, потому что придут, посмотрят , сделают заявку, возьмут кран, придут, поменяют . Бесплатно ? конечно бесплатно, просто два дня минус.

    Поэтому аварийное, меняют бесплатно , а хотелки, хоть они и УК, за деньги.

     Да, перед тем как идти и жаловаться , нужно взять букварь по вашей квартире, а то получится так, что потом по судам бегать будите, доказывая , переделывая под стандарт.

    Я вам расскажу , а вы тут хоть ржите хоть плачьте.

     Питер, город общаг и коммуналок. Так вот в общаги, отдали под коммуналки. В них были душевые комнаты на первых этажах. Их сдали под магазины. Люди себе шланги прикрутили , выбросив по умывальнику , зачем пять умывальников , сделав импровизированные души. У кого то потекла труба . Написали жалобу , подняли бучу. Пришли люди с УК, сфоткали все и ушли . Пришла бумага с суда , что типа дверь закрыта, приходили с жилищной инспекции, и вы им не открыли. Пошли в суд , разбираться . В суде вообще похрену . Пришли с инспекции и сказали скурутить шланг и поставить раковину , штраф за переусстройство не выписали. Пришли в следующий раз и зафиксировали что раковина на месте , шланга нет. Люди в жилищную, типа где нам мыться, в душевых магазин . А там- судитесь с УК, нам насрать на это, где вам мыться , там уже законно перепланировали все. Ну люди в УК, ну типа раз нет душа , вот справочка , и на плане квартиры тоже нет душа, снимите оплату ( счетчики там не поставить, 14 счетчиков нужно ). А им- идите накуй, у вас нет, а в других квартирах есть , поэтому дом считается душевым:laugh: Вот так и закончилась борьба с мельницами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.