Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: LC 100 FJR 1300

Покупал в собачем магазине глистопёрку и от клещей, плачУ картой 1600 примерно, терминал пишет - платёж не прошёл, чек соответствующий вылезает, я его, блин, не взял, ну ладно, пробую ещё раз, оплата прошла, ок. Приезжаю домой, смотрю смс-ки, 2 снятия! Звоню в магазин, там снимают кассу - одно зачисление. Звоню в сбер, там принимают и регистрируют моё обращение, обещают разобраться. Разбираются... Уже 2 раза приходили смс-ки о переносе рассмотрения позже дней на 15... Ну ладно, сумма незначительная, но если-бы там тыщ 200 зависло я-бы рвал и метал! :angry:

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS
49 минут назад, shkultin сказал:

Покупал в собачем магазине глистопёрку и от клещей, плачУ картой 1600 примерно, терминал пишет - платёж не прошёл, чек соответствующий вылезает, я его, блин, не взял, ну ладно, пробую ещё раз, оплата прошла, ок. Приезжаю домой, смотрю смс-ки, 2 снятия! Звоню в магазин, там снимают кассу - одно зачисление. Звоню в сбер, там принимают и регистрируют моё обращение, обещают разобраться. Разбираются... Уже 2 раза приходили смс-ки о переносе рассмотрения позже дней на 15... Ну ладно, сумма незначительная, но если-бы там тыщ 200 зависло я-бы рвал и метал! :angry:

Ты выписку проверь. Может быть по факту одно снятие было.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 100 FJR 1300
22 минуты назад, Dimka сказал:

Ты выписку проверь. Может быть по факту одно снятие было.

Проверил. 2.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

Бывают такие косяки. Сам барыжу, пару раз в магазине тоже такое было - мне на счёт одна сумма падает, а у покупана оба раза снимается. Косяк банка.

Поделиться сообщением

• Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
11 hours ago, PVV said:

Косяк банка.

Причем потом закалебешься претензии писать, которые они рассматривают годами.

Поделиться сообщением

• Машина: Уазик
1 час назад, Zlak сказал:

Причем потом закалебешься претензии писать, которые они рассматривают годами.

Ты их левой рукой и по-французски пишешь что ли?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.
17 часов назад, Бегемот147 сказал:

Апнем темку. Товарищ упирается что денег у него нет, хотя выписка с моей карты говорит об обратном. Сколько ни просил у него выписку с его карты на дату моего перевода(невеликий думаю труд)-хрен там,хотя  пообещал сделать-и на дно.  Тут смотрю, опять в барахолке появился,напомнил о себе.  В общем все эти-потерял карту(сразу после перевода похож), отъезды-переезды-прочая немощь доверия не внушают.    Думаю надо до полиции дойти.

ПС Вот его номер карты из лички.  Кто хочет может сравнить с номером из выписки выше.

@паддонок сможешь ответить на предъяву?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.