Перейти к публикации
Грязнуля

И так заначка накоплена начну постройку 105

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: кукуруза 105 1HZ, Ведровер Диско 1

    Если я ничего не путаю, то речь идет о приобретённом у меня год назад бампере Сахара, разве ты досихпор его неустановил? blink.gif

    Помоему бампер на тот момент приобретался "в качестве подарка на Д.Р. >>> и эстетическая составляющая девайса была на первом плане ok.gif, а машину планировалось эксплуатировать в городе!!!

    Алексей да именно он самы до сиво момента использовался почти как клумба biggrin.gif лежал на даче руки не доходили поставить подарок blush.gif

    а шас авто решило перейти немного в другую стадию использования без фанотизма тобишь не какова жосткова офф роуда типа симейное авто и авто для путешествий и машина тех помоши и лагерь на колёсах для трофи мобиля rest.gif вообшем как то такое вот использование rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: кукуруза 105 1HZ, Ведровер Диско 1

    Почитал и остановился на OME всё таки проверено не на одной машине своей smile.gif

    Но всеравно остался вопросс +50 и +75мм при этих лифт комплектах надо удлинять тягу понара или нет поставил пружины и амортизаторы и вот тебе счастье biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    тяги панара по хорошему даже на 2 дюйма надо ставить разрезные - колейность ментше влияет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Всем добрый день!

    Хочу тоже поделится не большим опытом: Я на свой 105 поставил лифт комплект от ТАЧ ДОГ на 2дюйма под максимальную загрузку, а так как силовых бамперов еще не установлено( не купил пока) машина поднялась на не ожиданные для меня 11 см.

    Теперь у меня от бортика колесного диска(сверху) до кромки крыла 45см сзади , 40 см спереди.

    Но если быть точным спереди с водительской стороны 39см , а с пасажирской 41см, что-то не много перекосило.Вот думаю или пружины надо было менять или каканибудь тяга или стабилизатор тянет.Подскажите что может быть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    Если я ничего не путаю, то речь идет о приобретённом у меня год назад  бампере Сахара, разве ты досихпор его неустановил?  blink.gif

    Помоему бампер на тот момент приобретался "в качестве подарка на Д.Р.  >>> и эстетическая составляющая девайса была на первом плане  ok.gif, а машину планировалось эксплуатировать в городе!!!

    Алексей да именно он самы до сиво момента использовался почти как клумба  biggrin.gif  лежал на даче руки не доходили поставить подарок  blush.gif 

    а шас авто решило перейти немного в другую стадию использования без фанотизма тобишь не какова жосткова офф роуда типа симейное авто и авто для путешествий и машина тех помоши и лагерь на колёсах для трофи мобиля  rest.gif  вообшем как то такое вот использование  rolleyes.gif

    373017[/snapback]

    Тогда никаких проблем не возникнет, если дизайн бампера нравится то ставь и непарься, этим бапером можно при необходимости вывернуть пенёк или завалить дерево НО!!! только цетральной частью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: кукуруза 105 1HZ, Ведровер Диско 1

    Schimano бампер супер всё гуд противо туманку поменял на целую купил оналог в южном порту хромированную дугу облили лаком по вашей рекомендации всё ок buzz.gif

    так лифт уже думаю +3 или + 2.5 ставить что бы с тягами не паритса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    Schimano  бампер супер всё гуд противо туманку поменял на целую купил оналог в южном порту хромированную дугу облили лаком по вашей рекомендации всё ок  buzz.gif

    так лифт уже думаю +3 или + 2.5  ставить что бы с тягами не паритса

    373234[/snapback]

    Всёравно, даже на 2" лифте мосты разойдутся по сторонам относительно осевой, поэтому надо выбрать лифт под планируемую размерность резины и поставить резаные панары с регулировкой.

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.