Перейти к публикации
RKM28

Поездка в Детский дом Тульской обл. 12/04

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80

    Я темку еще на форуме нашем повесила - www.otkazniki.ru

    Так что думаю все соберем к поездке smile.gif

    Мне обещали уже кучу новых игрушек для игровой детской cool.gif

    Завтра поеду на склад смотреть. Заодно из вещей присмотрю что нам пригодиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Здравствуйте, Дамы и Господа.

    Очень актуальная тема. Рад за всех кто этим занимается, в соседней с нами Калужской области мы случайно нашли детский дом и рядом с ним дом-лечебницу для стариков. Состояние зданий и условия проживания на наш первый беглый взгляд никуда не годятся, к примеру у стариков даже уборной в здании нет ввиду отсутствия унитаза, так что ходят на улицу в покосившуюся завалюху.

    Собираюсь сейчас недели в 2 разгрести все дела что навалились и поехать туда на день, познакомиться и выяснить что нужно....

    Буду держать в курсе, может потом кто присоединится из вас. От Москвы примерно 200-240км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Мне книг детских, скоре подростковых, нанесли по добровольно-принудительной подписке smile.gif, несколько коробок уже в гараже все абс. новые, в полиэтилене, издания хорошие. Ну и ещё могу насобирать, тормознул, когда тема ДД заглохла. Нужно? Сам врят-ли смогу съездить в этот раз, но могу забросить Crocodile Red-у в Черёмушки, я тут рядом часто бываю. Когда лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80
    Мне книг  детских, скоре подростковых,  нанесли  по добровольно-принудительной подписке smile.gif, несколько коробок уже в гараже все абс.  новые, в полиэтилене,  издания  хорошие.  Ну и ещё могу насобирать,  тормознул, когда тема ДД заглохла. Нужно?  Сам врят-ли смогу съездить в этот раз, но  могу забросить  Crocodile Red-у в Черёмушки, я тут рядом часто бываю. Когда лучше?

    378835[/snapback]

    Конечно нужно! smile.gif Большое спасибо!!! thank.gif

    Лучше нам с Сrocodile Red скинуть домой. Звоните мне или ему.

    Мой тел 8 916 700 50 57

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    сори что немного выпал из темы, но я смотрю все кипит и движется.

    Как заявлял раньше, у меня есть тенисный стол в хорошем состоянии, теперь нужно только его доставить.

    Также будет наверно еще один велосипед детский, вроде знакомые обещали.

    и еще надо поменять тему на Поездка в Детский дом Тульской обл. 12/04"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА
    сори что немного выпал из темы, но я смотрю все кипит и движется.

    Как заявлял раньше, у меня есть тенисный стол в хорошем состоянии, теперь нужно только его доставить.

    Также будет наверно еще один велосипед детский, вроде знакомые обещали.

    и еще надо поменять тему на Поездка в Детский дом Тульской обл. 12/04"

    378988[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LC

    Народ, я тож бы с радостью присоединился к осуществлению этого дела )

    Только не знаю получится ли поехать в субботу, а узнаю тока в четверг-пятницу (((

    Сrocodile Red, если что могу ли через тебя передать ? А то соседи, тож в Черемушках ))) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Мы едем от имени моего Фонда - официально "Благотворительный фонд Волонтеры в помощь детям-сиротам",

    Я извиняюсь,а при чем здесь какой-то фонд?Какое это отношение имеет к нашему клубу?За ваш счет просто пытаются подраскрутить свою контору.Причем довольно нагло.И совершенно посторонний человек,к нам никакого отношения не имеющий.

    Ну если действительно хотите взять шевство над ДД,ну сделайте все сами.Как это сделали мы.Я же сказала-поиском ДД у нас сейчас нет времени.Уж извините.Такие обстоятельства.Но если бы было куда ехать-мы бы все организовали,ибо опыт есть.И знаем,что нужно в первую очередь.

    Хотя...Если никому неохота напрягаться,и вы готовы ехать от имени непонятно кого - хозяин-барин.

    Только не надо говорить,что детям все равно,кто им помогает.Это так.Но тогда можно сьездить в этот ДД самим,а не от имени кого-то там.Опять же всем лень.

    Пардон,если выразилась слишком эмоционально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Народ, я тож бы с радостью присоединился к осуществлению этого дела )

    Только не знаю получится ли поехать в субботу, а узнаю тока в четверг-пятницу (((

    Сrocodile Red, если что могу ли через тебя передать ? А то соседи, тож в Черемушках )))  buzz.gif

    379267[/snapback]

    Да нет проблем: звони, пересечемся wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Мы едем от имени моего Фонда - официально "Благотворительный фонд Волонтеры в помощь детям-сиротам",

    Я извиняюсь,а при чем здесь какой-то фонд?Какое это отношение имеет к нашему клубу?За ваш счет просто пытаются подраскрутить свою контору.Причем довольно нагло.И совершенно посторонний человек,к нам никакого отношения не имеющий.

    Ну если действительно хотите взять шевство над ДД,ну сделайте все сами.Как это сделали мы.Я же сказала-поиском ДД у нас сейчас нет времени.Уж извините.Такие обстоятельства.Но если бы было куда ехать-мы бы все организовали,ибо опыт есть.И знаем,что нужно в первую очередь.

    Хотя...Если никому неохота напрягаться,и вы готовы ехать от имени непонятно кого - хозяин-барин.

    Только не надо говорить,что детям все равно,кто им помогает.Это так.Но тогда можно сьездить в этот ДД самим,а не от имени кого-то там.Опять же всем лень.

    Пардон,если выразилась слишком эмоционально.

    379287[/snapback]

    ужс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80
    Мы едем от имени моего Фонда - официально "Благотворительный фонд Волонтеры в помощь детям-сиротам",

    Я извиняюсь,а при чем здесь какой-то фонд?Какое это отношение имеет к нашему клубу?За ваш счет просто пытаются подраскрутить свою контору.Причем довольно нагло.И совершенно посторонний человек,к нам никакого отношения не имеющий.

    Ну если действительно хотите взять шевство над ДД,ну сделайте все сами.Как это сделали мы.Я же сказала-поиском ДД у нас сейчас нет времени.Уж извините.Такие обстоятельства.Но если бы было куда ехать-мы бы все организовали,ибо опыт есть.И знаем,что нужно в первую очередь.

    Хотя...Если никому неохота напрягаться,и вы готовы ехать от имени непонятно кого - хозяин-барин.

    Только не надо говорить,что детям все равно,кто им помогает.Это так.Но тогда можно сьездить в этот ДД самим,а не от имени кого-то там.Опять же всем лень.

    Пардон,если выразилась слишком эмоционально.

    379287[/snapback]

    Мда...... blink.gif

    даже отвечать не буду....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80

    Мне в выходные передали игрушек модных развивающих, Автодорогу, домик для Барби (все новое) и сегодня еще поеду у девочки одной заберу кучу кукол (они для ДД закупали на Новый год и осталось просто)

    Так что игрушки можно не покупать!

    Еще набрала кучу вещей на складе и обувки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА
    Мы едем от имени моего Фонда - официально "Благотворительный фонд Волонтеры в помощь детям-сиротам",

    Я извиняюсь,а при чем здесь какой-то фонд?Какое это отношение имеет к нашему клубу?За ваш счет просто пытаются подраскрутить свою контору.Причем довольно нагло.И совершенно посторонний человек,к нам никакого отношения не имеющий.

    Ну если действительно хотите взять шевство над ДД,ну сделайте все сами.Как это сделали мы.Я же сказала-поиском ДД у нас сейчас нет времени.Уж извините.Такие обстоятельства.Но если бы было куда ехать-мы бы все организовали,ибо опыт есть.И знаем,что нужно в первую очередь.

    Хотя...Если никому неохота напрягаться,и вы готовы ехать от имени непонятно кого - хозяин-барин.

    Только не надо говорить,что детям все равно,кто им помогает.Это так.Но тогда можно сьездить в этот ДД самим,а не от имени кого-то там.Опять же всем лень.

    Пардон,если выразилась слишком эмоционально.

    379287[/snapback]

    Жесть! Это же не покатушка, не прогулка и не соревнования. это помощь детям. и помощь не от клуба, и не от фонда, это от отдельных людей (которым огромный респект). Тут организуют помощь а не мероприятие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80
    Жесть! Это же не покатушка, не прогулка и не соревнования. это помощь детям. и помощь не от клуба, и не от фонда, это от отдельных людей (которым огромный респект). Тут организуют помощь а не мероприятие.

    379460[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    проверил тенисный стол и кажется он умер, после стояния на свежем воздухе почти три года, полотно стало дыбом и потрескалось в некоторых местах, наверно такой не стоит дарит детишкам, блин blush.gif

    Насчет спора, наверно не та тема чтобы выяснять отношения к этому мероприятию. Просто стоит наклеить несколько клубных наклеек в детском доме или на веши, типа компов, велосипедов и тд, детвора сразу запомнит кто к ним приезжал, а совсем маленьким наверно по барабану кто им дарит игрушки (хотя наклейки платные, тут наверно будет проблемка).

    В самом начале я думал поехать в ДД в который ездили год назад, но понял, что они в порядке, и есть более нуждающие, а это самое главное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пещерка на берегу лесного озера - Н.Новгород
    • Машина: Toyota4runner 2lt biodiesel 93г. Toyota 4 runner 3vze 92
    Здравствуйте, Дамы и Господа.

    Очень актуальная тема. Рад за всех кто этим занимается, в соседней с нами Калужской области мы случайно нашли детский дом и рядом с ним дом-лечебницу для стариков. Состояние зданий и условия проживания на наш первый беглый взгляд никуда не годятся, к примеру у стариков даже уборной в здании нет ввиду отсутствия унитаза, так что ходят на улицу в покосившуюся завалюху.

    Собираюсь сейчас недели в 2 разгрести все дела что навалились и поехать туда на день, познакомиться и выяснить что нужно....

    Буду держать в курсе, может потом кто присоединится из вас. От Москвы примерно 200-240км.

    378769[/snapback]

    Ничего удивительного... Как-то были в детском противотуберкулезном диспансере "Бобыльский" Нижегородской обл. Вадский район, там нет да же запасных лампочек в палаты... (напомню... санаторий детский) но меня поразило не это, мальчик лет 4х в драных кроссовках перемотанных скотчем... О ужас... Но персонал там просто героический...

    Позиция государства вообще за гранью понимания... они нам вурдалаки что-ли?

    Так к детям относиться... . Но я к следующему.... Если кто читает этот форум с Нижнего.. и желает помочь ДД в Борском районе( Неклюдово)... www.raduga-dom.narod.ru

    Got bless...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80

    Народ! Кто хотел денег сдать, но не поедет? Пишите нам с Crocodile Red, звоните. А то поездка уже через 3 дня.

    На данный момент нам заказали необходимое кол-во ткани на шторы, которые приют просил. Обойдется это все примерно в 10 000р. Поэтому надо знать кто сколько готов вложить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    хочется также понять сколько народу поедет, начнем список

    1. RKM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80

    1. RKM

    2. Crocodile Red + Masana*

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    1. RKM

    2. Crocodile Red + Masana*

    3. Немец +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.