Перейти к публикации
Striker

Есть электронная книга по 70-ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HJ60, 2DiffLock, 36x14,5; 2хBJ41 1979г
    Я думаю, бороться с миллионами копий и копирующих бессмыслено и глупо. А лучше бы сами потрудились предоставить копии электронного издания людям, которые этого желают. Поверьте мне - кому надо, тот найдёт, скачает, скопирует и т.д. Примеры тому многочисленные торренты на лецинзионное ПО. И даже Русский Щит не может этому противостоять.

    Чувствуется вы в теме. К счастью таких тем не миллионы и нам практически всегда удается пресечь активное распространение.

    Не надо нам рекомендовать потрудится - мы уже потрудились, результат у Вас на руках.

    Я думаю, тут всё понятно и рассматривать это как пиратство, просто смешно.

    Ничего смешного сдесь не вижу. Потому-как конечными потребителями ваших действий будут они:

    а кто нибудь сканил книжку про 2 элевские движки?

    тоже легион автодата по моему выпускал... в магазе 500 р стоит.. жаба душит и хочеццо

    PS В сети полно скопированных дисков с мануалами других издательств (тех которые в отличии от нас сами сделали электронные версии своих книг) их цена на CD всего около 100 рублей, но при этом все-равно их предпочитают скачивать бесплатно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Если Вы не вы в курсе, хотя я сомневаюсь.

    Электронная копия ваших книг с успехом продаётся на горбушке. Когда у меня ещё была другая машина, я видел.

    И не только на горбушке, и в митино тоже и т.д. Так что, говорить о том, что моя тема станет базой для пиратства- я бы не стал, ибо у них уже всё давным давно есть и ребята из Автолука тому подтверждение, как Вы видите.

    А у нас вся Россия в теме. Уже не для кого не новость, что, к примеру, фильм Апостол можно скачать ещё за месяц до его премьеры на ОРТ, что вся "лицензия" продается из под полы на Горбушке. Вот мне только было всегда странно и обидно за наших правообладателей, вместо того, чтобы сотрудничать с теми, кого называют пиратами, все пытаются с ними бороться, а это бесполезно, бессмыслено и глупо. Если будет реальная альтернатива пиратству - как сделали к примеру 1С - стли продавать свои игры по цене пиратов и ниже и всё, нету пиратской 1С продукции по мультимедиа. Или некоторые издательства продают просто часть продукции пиратам, те быстрее распростронят и придадут популятность товару. Ни что не популяризует музыку так - как mp3 (ранее пиратский кстати формат), а ныне его признали во всём мире.

    Ну вобщем говорить можно долго долго об этом. Как правообладатель, по закону Вы безусловно правы. Но как разумный человек, пользователь и потребитель..... извините.

    ____________________________________

    Данное электронное руководство выложено исключительно для ознакомления с продукцией, не пользуйтесь электронной копией для ремонта и эксплуатации автомобиля. После ознакомления удалите файл с электронной книгой и приобретите печатное издание.

    ____________________________________

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То BOs -

    тех которые в отличии от нас сами сделали электронные версии своих книг
    - то есть можно понять так, что у Вас нет легальной электронной версии этой Книги? Жаль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Striker

    Ссылки на книгу удалил. Если есть желание раздавать книгу, то пожалуйста через ЛС или как то иначе, но здесь не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Ну как я впрочем и предполагал.

    Очень жаль, есть еще интересные книги... но...

    Вобщем в ПМ ребята, все в ПМ.

    Тема закрыта.

    Дерьмократия жжот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.