Перейти к публикации
Г.П.

Разширение конюшни

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Ranner - 130, 3VZ, мех.

    Уважаемые Знатоки!

    Нужна помощь в приобретении Раннера - трёхлетки из Северной Америки. Может ли кто-нубудь порекомендовать подходящую фирму в Москве? Подходящую - в смысле порядочности и компетенции.

    Заранее благодарен,

    с уважением, Странник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Сможете сами забрать машину из Котки (Финляндия)?

    Нужна любая шенгенская виза, из Выборга 30 евро на такси, 35 евро - транзитные номера, включаете ближний свет

    и в тот же день увидите добрый прищуренный взгляд российского таможенника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Ranner - 130, 3VZ, мех.

    to Boris4Runner:

    Большое спасибо за предложение и за размещённый Вами материал. Посмотрел сегодня ряд из наличия в Москве 215-х 03 года - хлам..., а цены несусветные! Комфорт за рулём не силно отличается от моего 130-го ЛТД.

    Буду дожидаться 06 мод. года (когда "трёхлеткой" станет), или 5-е поколение.

    Может в Европу начнут поставлять? Ну впадлу мне после америкосов, не принимает организм - до тошноты... А хочется праздника.

    Новый за 70 штук - тоже маразм. Буду юзать далее своего любимчика. Если бы сейчас такой аппарат выпускали - купил бы с нуля не задумываясь!

    Единственная проблема - супруга тяжело стала переносить жару, а у меня с завола кондея не было... Может установить? Кто-нибудь заморачивался?

    Вот всем устраивает авто, кроме последнего. От супруги не отмахнёшся - она Напарник. Вот и чешу репу...

    Всем привет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Буду дожидаться 06 мод. года (когда "трёхлеткой" станет)

    Он ни чем не отличается, по комфорту за рулем.

    Посмотрел сегодня ряд из наличия в Москве 215-х 03 года - хлам..., а цены несусветные!

    В течении года купили два таких, в Москве, состояние супер, цены 37-38.

    или 5-е поколение.

    Сами ждем. Будет стоить теже "маразматичные" 70 тыс. smile.gif

    PS: поездив на Раннере чуть больше года (обычно я меняю две-три, машины в год), и учитывая что вспоминаю о нем по большому счету, только когда бензин заканчивается, считаю цену 65-70 тыс за новый, вполне обоснованной ok.gif

    имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Ranner - 130, 3VZ, мех.

    Эйс Вентура

    В Вашем возрасте я и по 10 менял за год (когда был перегоном). А, сейчас, видете ли, появились привычки приобретать вещи сообразно их реальной потребительской стоимости.

    30 килобаксов реальная цена этих авто, поэтому америкосы их и берут. А то, что у нас к ней добавляется ещё 40 - эт на любителя.

    По поводу 06 мод.года: по моему мнению, комфорт - это не только руль и палка. Уж если и платить лишне бабло, то хоть всяких хахаряшек пусть будет поболее, а в 06 г. их реально больше.

    А вот когда вы притаились в засидке, а ваши 70 штук стоят где-то в даух-трёх км. от вас, то порой мысли уже не об охоте... Дело ведь ещё в том, для чего авто. Для меня - длительные экспедиции, на 80% по дорогам.

    Патрол жестковат на дальние, а 4Раннер - в самый раз. Хотелось, чтобы размер и комфорт подрастали существеннее от модели к модели, но пока опережающими темпами растёт только цена, а 215-тый гораздо более хлипок, чем 130. На мой вкус в 130-м лучшее соотношение качеств для путешествий. Безусловно недостатков полно, но эволируя, 4Раннер от них не избавляется, а прибавляет новые...

    А ваш Питер я не люблю - у меня там днём за 5 мин. 61-го Патрола увели, почти на глазах- толдько хвост увидел, да доки остались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Ranner - 130, 3VZ, мех.

    P.S.

    На счёт нелюбви к Питеру - конечно шутка, а вот потеря Патрола - реальность.

    Вообще, тема то совсем другая - я просто поблагодарил откликнвшихся и сообщил, что покупка 215-го на данный момент для меня уже не актуальна. Всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.