Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: LN-106 3L МКПП; TRUENO AE110 5-АFE АКПП

здравствуйте, у меня уже больше года проблема, каждый раз при открытии сайта, мой пароль не принимается, приходится каждый раз заново востанавливать, кже устал ,  как быть. паролтюи менял. 

что только не пробовал, почта volkflesh@mail.ru каждый раз сбрасываю пароль. и закрывая браузер, новый вход с телефона, заново сбрасывать пароль приходится. Вам уже писал давно... 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
06.08.2020 в 14:57, volkflesh сказал:

здравствуйте, у меня уже больше года проблема, каждый раз при открытии сайта, мой пароль не принимается, приходится каждый раз заново востанавливать, кже устал ,  как быть. паролтюи менял. 

что только не пробовал, почта volkflesh@mail.ru каждый раз сбрасываю пароль. и закрывая браузер, новый вход с телефона, заново сбрасывать пароль приходится. Вам уже писал давно... 

Проблема не в форуме, проблема в твоих гаджетах, вернее в том как ты ими пользуешься. Создай новый пароль, запиши его на бумажку, и на всех устройствах войди используя ввод пароля вручную. Ещё отнесись внимательно к регистру вводимых букв.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.