Перейти к публикации
Птеродактиль

кто юзал корейский ксенон с немецкими лампами?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: land-cruiser

    видел вот здесь такую штуку http://avtogsm.ru/index.php?productID=578 пишут что светит чуть ли не в два раза лучше обычного. реально это? поделитесь впечатлениями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    не заморачитвайся, все комплекты, одинаковые по мощьности, светят одинакого,отличие в блоках розжига, ставлю ксенон, у нас спрос на чисто корейцев большой...у меня уже год безотказной работы, единственно обрати внимание на блинну силовых проводов от блока...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    пишут что светит чуть ли не в два раза лучше обычного. реально это?

    Брехня светят так же как и все остальные ксеноновые лампы. А вот насчет качества ламп то корейцы тут впереди по моему опыту, до них ставил китайские так после первого же бездора начали прыгать в держателе цоколя ну и сразу же после этого перестали зажигаться. С корейскими все круто уже больше года стоят все путем ok.gif

    Зы: Блоки розжига у меня Хелла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    не знаю как там они светят по моему все одинаково, у меня уже больше года стоит Китайский биксенон устанавливал в алмате, за все про все всего - 150 у.е. светят нормально, никаких нареканий, эксплуатация всякая средний говнолин морозы до 40. бураны и все такое, вначале дрожал свет, оказывается просто не корректно установили. вскрыл, зафиксировал лампочки в пазах и полет нормальный этим летом хочу установить и в дальний в и доп.свет китайский ксенон даже если через год крякнет не жалко за такие деньги

    удачи на дорогах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.