Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саха Якутия
    • Машина: Тойота Ленд крузер 200

    Всем здравия! Я первый раз на форумах извиняйте если что! У меня проблема такая, я владелец Ленд крузер. 200 2008г.в. дизель  затопило машину по сиденья завёл выехал с воды заглушил просушил и больше не могу завести., На брелок не какой реакции лампочка секюрети моргает как на охране двери открываются с механического ключа сигналке в ревун не идёт тишина, нажимая на кнопку старт звучит сигнал на табло пишет кейс не обнаружил. Подскажите что может быть. Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Енисейск
    • Машина: Land cruiser 200

    Начни с сушки порогов. Разборка и чистка(смазка) разъемов в правой и левой стойке (внизу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    договориться с малярами и на сутки сушить в покрасочную камеру.волоком на тросе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    2 часа назад, Виктор Мисорин сказал:

    Всем здравия! Я первый раз на форумах извиняйте если что! У меня проблема такая, я владелец Ленд крузер. 200 2008г.в. дизель  затопило машину по сиденья завёл выехал с воды заглушил просушил и больше не могу завести., На брелок не какой реакции лампочка секюрети моргает как на охране двери открываются с механического ключа сигналке в ревун не идёт тишина, нажимая на кнопку старт звучит сигнал на табло пишет кейс не обнаружил. Подскажите что может быть. Заранее благодарен!

    Плавал аналогично по сиденья ! Ремонт блока смарткей, блока подушек безопасности.

    Для начала вскрыть пороги с двух сторон и просушить разъемы. Лучше вызвать грамотного электрика со сканером.

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.