Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caspermorg

Куплю фишку датчика ABS

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Куплю фишку датчика ABS правого ,та что под капотом ,куда вставляется фишка датчика  , TLC 100 2003 г . Или может кто номер её знает и подскажет ? Заказал по номеру с левого датчика ,она не подходит они разные . Ищу правую 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    доброго дня. валялся неисправный сам датчик. но не помню с какой стороны морды. если актуально - поищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    4 часа назад, Antonii сказал:

    доброго дня. валялся неисправный сам датчик. но не помню с какой стороны морды. если актуально - поищу.

    Доброго, сам датчик я новый купил, а вот фишки под капотом не оказалось куда его воткнуть, сделано на прямую , хочу вернуть по заводскому) в каталоге 7 видов фишек и понять какая мне нужна не представляется возможным .Если у вас 2003 год и европеец посмотрите пожалуйста хотя бы 5 цифр на фишке датчика под капотом .

    Мне фишка косы абс нужна )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    5 часов назад, caspermorg сказал:

    Доброго, сам датчик я новый купил, а вот фишки под капотом не оказалось куда его воткнуть, сделано на прямую , хочу вернуть по заводскому) в каталоге 7 видов фишек и понять какая мне нужна не представляется возможным .Если у вас 2003 год и европеец посмотрите пожалуйста хотя бы 5 цифр на фишке датчика под капотом .

    Мне фишка косы абс нужна )

    те вам нужно "маму" от разъема?? если ее, то у меня нет. понял, что вам наоборот нужен разъем, который на сам датчик 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    8 часов назад, Antonii сказал:

    те вам нужно "маму" от разъема?? если ее, то у меня нет. понял, что вам наоборот нужен разъем, который на сам датчик 

    Ага ,именно он и нужен 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.