Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: черный дембель

    Почему тогда низя тупо взять два от 70 с локом и поставить в морду и жопу? где засада?
    можно и так тока который реверсивный получше будит с ним кардан ровней встанет smile.gif

    To: тип

    может чё нить подойдёт от других авто
    на прадо 90 стом такие бывают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    Подниму тему. По стечению ряда неправильных обстоятельств оба редуктора еще способны передвигать авто, но просятся на свалку.

    Каков бюджет редукторов 4,8 с электролоком? Разумеется,плюс-минус трамвайная остановка.

    И где искать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Каков бюджет редукторов 4,8 с электролоком? Разумеется,плюс-минус трамвайная остановка.
    за полностью исправный (не чего тоесть не наё..то ) от 15 т.руб и до 40-с чемто в магазине за новый smile.gif
    И где искать?
    ну, местная барахолка(может иногда выдать желаемое ) а так разборки всякие ,я себе задний лок в газете из рук в руки купил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD
    Каков бюджет редукторов 4,8 с электролоком?

    По весне за 6500 без привода взял.

    Мост целиком в районе 20 тыс. +/-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: hilux ln106 3l,МКПП резина пока 31"

    наконец то пришли редуктора(25 дней шли) и я их поставил себе в эти выходные.. ощущение крутости переполняет.

    сам нахожусь в регионе Республика саха. железки нет. возят железкой потом машиной, самолётом дорого.

    загудел у меня задний в городе нет никого и ничего. где найти, где брать?? полазил по инету и наткнулся на одного человека его сайт zakazi.ru(Владивосток)

    ICQ : 262883815

    я ему переслал деньги блиц переводом на его паспорт, он нашёл редуктора (один пришлось открутить с моста) и выслал мне железкой через ЖЕЛДОР ЭКСПЕДИЦИЮ и фото через емейл. редуктора пришли все очень хорошо запечатаные в деревянной коробке. как будто тока снятые с мостов.

    СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ главные пары в отличном состоянии люфтов не наблюдалось .. всё впределах рабочей нормы. редукторы заднии от сурфа 2 штука без блокировок (не было) передаточное 4.88 встали идеально. работают без воя идеально хорошо. максимальная скорость на 31" всесезонней резине как не странной увеличилась до 110км.час (4.3 было 90-95км)

    оплатил 13т.р за два редуктора если бы оба редуктора были снятые заплатил бы 10т.р ( а так как пришлось один снимать с моста, а на разборе этого делать не хотели накинул 3т.р этому человеку у которого заказывал (может развод))

    за доставку 3900 до моего региона. ихняя тамошняя цена во владике 4500т.р, у нас в регионе отдельно от мостов не продают, а цена моста 20-25т.р и ещё не разбираются какаое передаточное число там.

    вот всем удачи. я у него также заказывал по мелочи диск сцепления выжимной. их так же у нас нету. мой человек с ним лично встречался во владики говорит нормальный не кинит. так что написал для тех кто не знает откуда запчасти заказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Немного не по теме, но к тому где и почем брать:

    Искал себе передний 41/10, в Новосибе найти не смог, предлагали привезти с востока на заказ, по полной предоплате, ценник 12-15тыр blink.gif

    Полазил в инете, нашел во Владике контору торгующую контрактными запчастями, в итоге - 3.000рэ за редуктор и 1.400 за доставку

    Мля, подумываю открыть магаз контрактных запчастей, #уле бы не работать с такой маржой-то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    чоб новую тему не открывать, здесь мозг взорву вопросами.

    1. На 70ках с казетом пары 4.3?

    2, ставились ли задние редуктора 4,3 с электроблокировкой?

    3. различны ли параметры шлицевого соединения 70ки с казетом и парой 4.3 и ранера 130

    а теперь лирика.... увидал в экзистовском каталоге редуктор с электролоком дла пикапа, но пара там 4.5, менять пару неохота... полез копаться дльше и увидал такойже редуктор с парой 4.3 на 70 с казетом... но попробовал найти по каталогу по коду детали - выдает обычные редуктора....

    Вот схема http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=11572

    ... покопался дальше и судя по каталогу понял что таких редукторов небыло... но есть типа запчасти по дифлоку... мотор, привод... вот думаю если с парой от пикапа купить, подойдет ли моя пара по размерам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Автолюбитель Быстров

    2, ставились ли задние редуктора 4,3 с электроблокировкой?
    да
    3. различны ли параметры шлицевого соединения 70ки с казетом и парой 4.3 и ранера 130
    шлицеого чего ? если щлицы на полуосях ,то всё подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    прекрасно. теперь осталось найти код детали - редуктора от 70 с казетом парой 4.3 и электроблокировкой. у экзиста каталоги видимо несколько корявые, при попытке проверить правильность кода, показывает как нелочный редуктор...

    подскажите если вдруг кто знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    41110-35650

    вот этот номер посмотри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    вроде похоже... в субботу в кунцево заскочу, у них каталоги свои, не экзистовские, может и правда то что надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.