Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Короче так. Купил 78 c KZTE. Уже второй в семье (теперь для себя). И не могу ни чего понять. Не нравится. Нет такого щенячего восторга как в моем старом с 2LTE.

    Ну там понятно, подвеску лифтовать. Колеса побольше. Люка нет. Динамика как у легковушки (нет чувства тракторности). Но самое главное, панель. Панель, сцуки поменяли! Вот чего уж нельзя простить тойоте, так это смены панели. Кто владел 70 с круглыми дефлекторами тот меня поймет. Зачем сняли альтиметр! Без него в горах неудобно. Да и вообще круглая панель этот стиль и функциональность. Короче я весь в растройстве. Кто менял панели. Встанет ли панель приборов с KZT в ЛТешную панель? Я понимаю что это не самое главное, но все таки.

    P.S все мы не много фетишисты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    По идее должна встать, у меня обратная замена была. С квадратной на полукруглую, нюансы будыт только в воздуховодах, соответственно, на квадратных дефлекторах они квадратные, на круглых - круглые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC прадо-78 1kzt-e автомат поменял на фольца Т4, TLС 105

    кстати тоже испытываю тоску по старой панели, стильно как-то выглядело, и небыло никаких скрипов (железо кругом прикручено на болты), вот думаю мож поменять тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Эт точно, старая панель поинтересней была и по-функциональней... Хотя видел и КаЗетные Прадики с доп. панелью. Ее установить можно, только еще надо датчики температуры в салоне и за бортом найти и установить. Кроме того в старой панели больше всяких индикаторов, которых нет в КаЗетном варианте и они будут незадействованы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: Pradik

    Чего за ерунда при индикаторы? Старая панель от КZтовской отличается ТОЛЬКО формой и больше ничем. Количество индикаторов тоже самое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Старую панель с КаЗетом я не видел. Имел ввиду панель от ЛТэшки, там, напр. есть индикатор турбонаддува, регулятор яркости подсветки приборов, индикатор низкого давления масла если не ошибаюсь, может что-то и забыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
    blink.gif Откуда там взялся регулятор яркости подсветки приборов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    1. регулятор яркости ставился как опция, в разрыв минусового провода лампочек подсветки.

    2. можно попробовать ведь только торпедо заменить, а сами приборы, панель приборов, индикаторы и переключатели оставить родные....

    3. лежит на продажу в гараже панель с 2л-те и люк в сборе))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.