Перейти к публикации
airburst

Обороты двигателя и скорость

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80

Здравствуйте. Подскажите какие обороты двигателя при 100 км/час на тлк 80 1фз-фе акпп 442 электронная колеса штатные? У меня 2200 оборотов, блокировка включается, четвертая есть. Вроде как две тысячи должно быть?

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

Я почти такой же вопрос задавал, только  в расширенном формате. Ответы были, но неконкретные. Я спрашивал про обороты на скоростях 60. 80. 100 км/ч.  Вопрос был связан с тем, что до кап. ремонта мотора обороты были  1600, 1800 и 2000 об/мин соответственно , а после капремонта стали на 200 об/мин меньше, обороты х.х тоже упали немного. Мне кажется, что у вас обороты высоковаты, потому что мне есть с чем сравнивать - точно такая же 80-ка. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80

Ну и куда лезть и смотреть? С чего начинать? АКПП поменяна на контракт. Все то же самое...100 км 2200 оборотов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.