Перейти к публикации
RKM28

Плиз подскажите!!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Завтра утром, отправляюсь в не запланированную поездку в Саратовскую область, город Балашов, в экипаж входят жена собственная и дочка 1.5 лет.

    У меня вопрос тем кто ездил по М6, Как там дорога (поеду на пузоторке), как гайцы себя ведут, есть ли цивильные места для перекуса и вообще насчет нюансов????

    За ранние благодарен за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Россия
    • Машина: TLC 80 GX был

    Ездил в Балашов из Москвы 17 арпеля сего года на Ланосе, вчера друг туда уехал. Дорога от москвы до с. Изосимово Тамбовской области приличная, местами очень даже. От Изосимово до поворота на Волгоград (с. Стрельцы) дорога просто жесть, разбита в хлам. Так что лучше не гнать. Далее до поворота на Борисоглебск дорога нормальная. А вот за 20 км до Балашова дорога опять очень поганая, местами даже покрытия нет (местные иговорят смыло) в самом городе дороги тоже караул. Но такси 50 руб в любой конец. Я ехал днем, менты повсеместно стоят, но до Тамбова почти все засады знаю, а вот дальше 2 раза за скорость остановили все таки.

    Перекусить более менее можно в 120 км от Москвы после сьезда с М4 на М6 есть слева зеленая заправка, в ней кафе. Далее в 380 км от Москвы на въезде в Изосимово есть заправка слева, раньше юкос была, сейчас не помню как называется. Рядом с заправкой и кафешка очень приличная. В примерно 480 км от Москвы в рай1оне Большой липовицы (после Тамбова уже) есть много кафешек, есть и приличные.

    Расстояние от Москвы 720 км, в пути был около 8 часов (с заездом в Тамбов, там тоже кафешки biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Ездил в Балашов из Москвы 17 арпеля сего года на Ланосе, вчера друг туда уехал. Дорога от москвы до с. Изосимово Тамбовской области приличная, местами очень даже. От Изосимово до поворота на Волгоград (с. Стрельцы) дорога просто жесть, разбита в хлам. Так что лучше не гнать. Далее до поворота на Борисоглебск дорога нормальная. А вот за 20 км до Балашова дорога опять очень поганая, местами даже покрытия нет (местные иговорят смыло) в самом городе дороги тоже караул. Но такси 50 руб в любой конец. Я ехал днем, менты повсеместно стоят, но до Тамбова почти все засады знаю, а вот дальше 2 раза за скорость остановили все таки.

    Перекусить более менее можно в 120 км от Москвы после сьезда с М4 на М6 есть слева зеленая заправка, в ней кафе. Далее в 380 км от Москвы на въезде в Изосимово есть заправка слева, раньше юкос была, сейчас не помню как называется. Рядом с заправкой и кафешка очень приличная. В примерно 480 км от Москвы в рай1оне Большой липовицы (после Тамбова уже) есть много кафешек, есть и приличные.

    Расстояние от Москвы 720 км, в пути был около 8 часов (с заездом в Тамбов, там тоже кафешки biggrin.gif )

    413014[/snapback]

    Я жму вашу руку, спасибо за инфу thank.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Засады в Тульской области. Осевая. В бинокль следят. Перед поворотом на Михайлов есть населённый пункт "Электрик", за ним ДПС. Знак 20. Имеют всех. Далее до Тамбова гайцев много - лучше осевую блюсти... От Тамбова на Саратов не ходил, не знаю. После Тамбова до Борисоглебска спокойно.

    Через Пензу хуже будет. Там сплошняком населённые пункты.

    Пожрать тока не на объездной вокруг Тамбова, ну тебе туда и ненадо. На подъезде к нему есть кафешка на заправке Юкоса, но тоже испортилась. Короче где пожрать не присоветую. sad.gif Дико там.... sad.gif Смотри где дальнобои жрут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Засады в Тульской области. Осевая. В бинокль следят. Перед поворотом на  Михайлов есть населённый пункт "Электрик", за ним ДПС.  Знак 20. Имеют всех. Далее до Тамбова гайцев много - лучше осевую блюсти... От Тамбова на Саратов не ходил, не знаю. После Тамбова до Борисоглебска спокойно.

    Через Пензу хуже будет. Там сплошняком населённые пункты.

    Пожрать тока не на объездной вокруг Тамбова, ну тебе туда и ненадо.  На подъезде к нему есть кафешка на заправке Юкоса, но тоже испортилась. Короче где пожрать не присоветую. sad.gif  Дико там.... sad.gif  Смотри где дальнобои жрут.

    413020[/snapback]

    И вам Дядя Вова сенкюверимач thank.gifthank.gifthank.gif

    тут начал думать может луче на своем конике, раз дороги разбитые??

    жена говорит что у меня укачивается, да и расходик на кароле будет поменьше, да и багажник уже собрал, не поеду на пузотерке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Россия
    • Машина: TLC 80 GX был

    Ментов на трассе дофига, это однозначно. Я на ней сплошную совсем перестал пересекать, так и дешевле и быстрее в результате. Правда договариваться с ментами проше, чем в Москве, знают гады зачем стоят. biggrin.gif

    Сейчас чуть дальше от поворота на Первомайск (начало Тамбовской области) и почти до Тамбова местами идет ремонт дороги, где расширяют, где срезают полотно и кладут новое. Есно дорожники ставят знаки 70, 50, 30, обгон запрещен и т.д. Как обычно вобщем. Так вот проезжаешь ремонт, дорога пошла хорошая, разгоняешся, обгоняеш фуры, которые ползут... На обочине стоит какой нидуть камаз дорожников, а за ним аж в три машины менты купоны стрегут. Дескать знак 30, обгон запрещен, а знака конец всех ограничений нет и перекрестка тоже. Знак конец ограниченийэтот стоит прямо за ними. Что интересно, встречные мало моргать стали.

    Но это ерунда, чуть терпения и не попадешь.

    А в Балашове на рыбалку ездили на Хопер, помоему на офицерский что ли пляж. Места красивые очень, жаль фотки не умею сжимать, а то выложил бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Ментов на трассе дофига, это однозначно. Я на ней сплошную совсем перестал пересекать, так и дешевле и быстрее в результате. Правда договариваться с ментами проше, чем в Москве, знают гады зачем стоят. biggrin.gif

    Сейчас чуть дальше от поворота на Первомайск (начало Тамбовской области) и почти до Тамбова местами идет ремонт дороги, где расширяют, где срезают полотно и кладут новое. Есно дорожники ставят знаки 70, 50, 30, обгон запрещен и т.д. Как обычно вобщем. Так вот проезжаешь ремонт, дорога пошла хорошая, разгоняешся, обгоняеш фуры, которые ползут... На обочине стоит какой нидуть камаз дорожников, а за ним аж в три машины менты купоны стрегут. Дескать знак 30, обгон запрещен, а знака конец всех ограничений нет и перекрестка тоже. Знак конец ограниченийэтот стоит прямо за ними. Что интересно, встречные мало моргать стали.

    Но это ерунда, чуть терпения и не попадешь.

    А в Балашове на рыбалку ездили на Хопер, помоему на офицерский что ли пляж. Места красивые очень, жаль фотки не умею сжимать, а то выложил бы.

    413045[/snapback]

    thank.gifthank.gifthank.gif

    а почем сегодня гайцы в этой местности????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Россия
    • Машина: TLC 80 GX был

    В марте за сплошную в Рязанской области начали торговаться с 5 тыс , а уехал за 1000руб. А за превышение не более чем на 60 км/ч больше 300 р не отдавал ниразу.

    Тамбовские правда злее mad.gif Ехал как раз в Балашов, так остановили под знак 40 я ехал 47. blink.gif Но правда уехал просто так, т.к. нет штрафа за такое нарушение. Но 3 минуты всеже общались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    http://www.transportpro.ru/tools_howlong.html

    рекомендую неплохой колькулятор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Костик хороший сайт про подсчет расстояния! Супер, че только не придумывают!!!!! thank.gif Еще бы писал где гайцы стоят, вообще цены бы ему не было!!!!! blink.gifblink.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Привет,в ту степь точно лучше на своем конике оно и спокойнее! лучше ночью часов в 10 из москвы и почти всю дорогу по темноте ночью гайцев почти нет с осевой не пристают а за скорость как сторгуешся большая часть дороги жопа для подвески.С покушать проблемы по всей трассе ,впрочем если говорить про перекус в шоферской столовке то решай сам , удачи, не гони там всё равно час два разницы а колеса сбережешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Я вот этим пользуюсь.

    http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

    Вроде не подводил по-крупному. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Я вот этим пользуюсь.

    http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

    Вроде не подводил по-крупному. smile.gif

    413397[/snapback]

    Тоже им пользуюсь. Подробный и есть возможность прокладывать разные маршруты, между одними и теми же пунктами. Через внесение промежуточных пунктов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Косте, судя по-всему, фсё пофиг! Шершавой дорожки ему и полное отсутствие Гайцев... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Ну вот я и приехал, за неделю 1600 км накатал.

    Как ни странно, но дорога оказалась луче чем я ожидал, не сахар конечно, но откровенных ям не встречал, 700 км прошел за 8.5 часов с тремя остановками (малышку мою немного укачивало), Дяде Вове респект за подсказку где покушать, все очень понравилось. Насчет гайцев мне крупно повезло, ни разу не остановили, хотя шел 120 -140 км.ч, всегда находился донор и мигают часто. В Балашове один раз остановил мент за небольшое нарушение (официальный штраф 500р), так я ему дал 100 р, так сказать жене на колготки, а он мне сдачу 50 р. мол 50 достаточно, вот так приятно удивил.

    Всем огромное спасибо ok.gifok.gifok.gifthank.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.