Перейти к публикации

Nic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nic

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва, Россия

Информация

  • Интересы
    выбраться на природу, путешевствия по возможностям, покрутить гайки

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Машина
    TLC 80 GX был

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  1. Nic

    Nic

  2. Nic

    строительство

    www.rosstro-velox.ru http://www.velox-build.ru/ Посмотри вот еще эту технологию. Я сейчас тоже выбором технологии мучался. По этой люди знакомые построились, ездил на эти выхи смотрел. Очень прочный, теплый дом. И собирать технологично. На мой взгляд куда как лучше, чем изодом. И в качестве фундамента при таких размерах, как ты пишешь, на мой взгляд, альтернативы монолитной плите нет. Конечно если подвал не нужен.
  3. Nic

    Внешний Жёсткий Диск

    Просто разетка не всегда под рукой имеется. Я его типа большой флешки пользую. А на нотах обычно не менее 4 портов бывает, так что 2 обычно находится. Да и размером он значительно меньше того, что от разетки.
  4. Nic

    Внешний Жёсткий Диск

    Бывают... Тошиба например 546183[/snapback] Питают. Только нужно 2 свободных порта. Один для передачи данных, второй для питания. У меня такой фуджитсу.
  5. Nic

    Удивили московские гайцы

    Номера вообще не должны были снимать. Нет за это нарушение такой санкции. Штраф до 800руб. Но вот штрафовать могут при каждой попытке тронуться с места. Лучше в такой ситуации "забыть полис дома"
  6. по дизелю так: 130 или 135 л.с. - это с двиглом 1 HZ (атмосферник, зависит от ТНВД) 167 л.с. - это двигатель HDT (турбодизель) Сколько платить не скажу, мне платежка не приходит, а сам не иду платить.
  7. Nic

    Плиз подскажите!!!!

    В марте за сплошную в Рязанской области начали торговаться с 5 тыс , а уехал за 1000руб. А за превышение не более чем на 60 км/ч больше 300 р не отдавал ниразу. Тамбовские правда злее Ехал как раз в Балашов, так остановили под знак 40 я ехал 47. Но правда уехал просто так, т.к. нет штрафа за такое нарушение. Но 3 минуты всеже общались.
  8. Nic

    ГАЙцы совсем охамели

    Так то это наверное так, но если скажем ДТП не дай бог на грунтовке случиться или на парковке супермаркета скажем, или во дворе дома, то ДПС не приедет, дескать не их юрисдикция. Вызывать нужно их РОВД Тут надо чтобы юристы высказались, а так это гадание...
  9. Nic

    Плиз подскажите!!!!

    Ментов на трассе дофига, это однозначно. Я на ней сплошную совсем перестал пересекать, так и дешевле и быстрее в результате. Правда договариваться с ментами проше, чем в Москве, знают гады зачем стоят. Сейчас чуть дальше от поворота на Первомайск (начало Тамбовской области) и почти до Тамбова местами идет ремонт дороги, где расширяют, где срезают полотно и кладут новое. Есно дорожники ставят знаки 70, 50, 30, обгон запрещен и т.д. Как обычно вобщем. Так вот проезжаешь ремонт, дорога пошла хорошая, разгоняешся, обгоняеш фуры, которые ползут... На обочине стоит какой нидуть камаз дорожников, а за ним аж в три машины менты купоны стрегут. Дескать знак 30, обгон запрещен, а знака конец всех ограничений нет и перекрестка тоже. Знак конец ограниченийэтот стоит прямо за ними. Что интересно, встречные мало моргать стали. Но это ерунда, чуть терпения и не попадешь. А в Балашове на рыбалку ездили на Хопер, помоему на офицерский что ли пляж. Места красивые очень, жаль фотки не умею сжимать, а то выложил бы.
  10. Nic

    Плиз подскажите!!!!

    Ездил в Балашов из Москвы 17 арпеля сего года на Ланосе, вчера друг туда уехал. Дорога от москвы до с. Изосимово Тамбовской области приличная, местами очень даже. От Изосимово до поворота на Волгоград (с. Стрельцы) дорога просто жесть, разбита в хлам. Так что лучше не гнать. Далее до поворота на Борисоглебск дорога нормальная. А вот за 20 км до Балашова дорога опять очень поганая, местами даже покрытия нет (местные иговорят смыло) в самом городе дороги тоже караул. Но такси 50 руб в любой конец. Я ехал днем, менты повсеместно стоят, но до Тамбова почти все засады знаю, а вот дальше 2 раза за скорость остановили все таки. Перекусить более менее можно в 120 км от Москвы после сьезда с М4 на М6 есть слева зеленая заправка, в ней кафе. Далее в 380 км от Москвы на въезде в Изосимово есть заправка слева, раньше юкос была, сейчас не помню как называется. Рядом с заправкой и кафешка очень приличная. В примерно 480 км от Москвы в рай1оне Большой липовицы (после Тамбова уже) есть много кафешек, есть и приличные. Расстояние от Москвы 720 км, в пути был около 8 часов (с заездом в Тамбов, там тоже кафешки )
  11. Усли есть арктик (у нас нет вроде), то что мешает на ней и ездить постоянно?
  12. Здорово все получилось. Спасибо оргам. Места замечательные. А ночью выпал новый снег и ...
  13. Nic

    Ирландский сеттер

    Собака нашла новых хозяев. Вроде ест и гуляет, не грустит.
  14. Nic

    кому не сложно отдайте голос

    В другой раз инструкцию размещай для такого сложного сайта, а то хрен поймешь как голдосовать Будет быстро и много голосов

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.