Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    в скором времени недаюсь стану обладателем 80-ки, соответственно появилось несколько вопросов

    есть бюджет примерно на 200 тыс.р. хочеться что то сделать с машиной

    подскажите с чего начать)

    что предполагаю:

    1) защита брюха

    2) шумо, вибро изоляция

    3) доп бензобак

    4) силовые бампера

    5) багажник

    6) музыка ( буду ставить свою, оч люблю хорошее качество) ( она в бюджет не входит)

    7)-?

    8)-?

    и такой вопрос а как правильно ставить защиту если машина мостовая? что именно защищать и как? пока знаком только с защитой на картер и полностью днище, знаю защиту бака,коробки и ....

    а на 80-ку какая и как ставить что защищать??

    подключение люстры- просто пару советов( где и как разьемы запитывать) а то крышу дырявить ох как не хочется((...

    кто то слышал о блокировках локка?( сайт не скажу, не помню, но уж больно цена заманчивая и ставить их проще чем АРБ и тому подобные, позиционируються как абсолютно самостоятельные блокировки, работает всегда, в повороте размыкается, советуют ставить в задний мост)

    и вообще я новичек тут предлагаю создать тему для таких как я с названием- купил машину незнаю что хочу, варианты вопросы и прочее, а то форум большой, инфы для знающих людей много а для таких как я мало)) ( просто за себя скажу- я знаю машину настолько хорошо, что бы понять-НЕ МЕШАЙ ЕЙ РАБОТАТЬ если точно не знаеш что и как)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Оставь надежду всяк сюда входящий.! smile.gif

    Я 200 000 не отделался ни разу, правда я был готов к вложениям больше чем стоимость машины.

    Я думаю на 200000 ты сделаешь 2-3-4 максимум пункта, если не прав поправьте

    .

    Своего коника я презентую как доделаю хотя бы наполовину. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Дай Бог, чтобы этой суммы хватило устранить косяки в ходовой, кузове и салоне, оставшиеся от прежнего владельца!

    З.Ы. Понимание того, что тебе нужно, придет само, со временем.................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    ремонт машины в этот бюджет не входит) ( только если на ремонт пойдет 400 тыс)) то тогда от поупки такого экземпляра придеться отказаться) а так примерно 100-200 тыс.р я уже отложил на ремонт)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Дай Бог, чтобы этой суммы хватило устранить косяки в ходовой, кузове и салоне, оставшиеся  от прежнего владельца!

    414470[/snapback]

    Каким-то снобизмом запахло. focus.gif

    Если у машины с двигателем все более или менее нормально (не требует переборки) и мосты не кривые (даже если стучат), то 150к на превентивный ремонт хватит за глаза.

    Вот мой вариант, далеко не законченный: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%E7%E0%F6%E8%FF

    Изначально я бы привел в порядок по техническому состоянию, затем:

    покрасил с полным разбором (70.000р)

    сделал полный антикор с жидкими подкрылками (15.000 руб)

    шумовиброизоляция с хорошими материалами (45.000 руб)

    топовый Viair с ресивером и установкой (35.000 руб)

    линзы в штатную оптику с полировкой + доп. рефлекторный дальний (30.000 руб)

    Остальное (силовой обвес, багажник и пр.) по мере поступления свободных денежных средств.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    Дай Бог, чтобы этой суммы хватило устранить косяки в ходовой, кузове и салоне, оставшиеся от прежнего владельца!

    З.Ы. Понимание того, что тебе нужно, придет само, со временем.................

    Это верно... курю поиск и только через год приходит понимание того, что нужно и КАК нужно ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.