Перейти к публикации
Leshiy-sbk

Куда мир катится

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    Вчера смотрел передачу Человек и закон.

    Там показали как в метро девченке стало плохо, и она потеряв сознание упала в межвагонное пространство. Идущие с зади две девици даже глазом не моргунули, единственной их реакцией было любопытство, когда поезд уехал заглянули вниз и быстенько свалили. Девченка погибла. У тех девок времени было предостаточно что бы хоть чтонибуть предпринять, двери в вагоны были еще открыты, можно было заити сообщить машинисту. Надеюсь она будет им снится хотябы раз в неделю..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Ничего удивительного - после просмотров нашего "ТВ", особенно новостей, вид крови и трупов никого не волнует - насыщение, блин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    блин. а ведь это статья! неоказание помощи, бесят меня равнодушные люди, не у меня горит и ладно.... Жалко девченку.... царство ей небесное, земля пухом.. наверно хоть немучалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Во-во, особенно бесит программа "с добрым утром". В самый раз ей дать новое название "Утро добрым не бывает" - всякую фигню перетирают слушать тошно не то что смотреть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Хм...

    А не уточните, в каком городе это было?

    Меня несколько смутило выражение "упала в МЕТРО в межвагонное пространство". Я знаю 5 городов с метрополитеном и ни в одном из них нет такого расстояния между платформой и вагоном, чтобы туда могло упасть что-нибудь больше маленькой дамской сумочки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX

    между вагонами, а не между вагоном и платформой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    пипец......девочку жалко.....а народ ща действительно гниловат стал.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну, судя по всему, это становиться нормой жизни. Недавно дочь видела в метро, днем, в центре мск, как несколько гопников или бритоголовых человека (по виду бомжика) аккурат в это межвагонное пространство засунуло и вылезти не дали... Народ спокойно за этим наблюдал. Дочь с платформы пыталась остановить поезд, но никто не обратил внимания. Поезд поехал, а народ только потом с любопытством подтянулся посмотреть... Она в ужасе и шоке от этой сцены..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Дело было в питере этой новости уже месяц её даже по телеку показали в" человек и закон"!вообще жесть! даже не знаю что это безразличие или трусость !Всеобщие отупление,совершить поступок или сбежать спрятав совесть в свой страх!!! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я думаю всеобщее отупение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Народ, чем обсуждать передачи - посмотрите в зеркало. Несколько лет назад я очень сильно отравился. За ночь потерял 8кг с 65 до 57, судороги были от обезвоживания, потом температура 41... Скорая милицию вызывала, чтобы принудительно везти в больницу, т.к. ставили холеру. Плюшить меня начало на тренировке, после чего я поехал домой, но по дороге мне стало совсем плохо. Жил я тогда в 10мин пешком (в нормальном состоянии) от м.Багратионовская. Времени было - часов 8 вечера. Когда я вышел из метро я понял, что до дома не дойду. Стал просить народ помочь дойти. Фиг. В итоге сам дошел (почти дополз) за полчаса, мотивированный мыслью, что если упаду, то весьма вероятно умру... Т.к. ясно было, что тогда мне точно никто не поможет. Мимо прошли сотни людей... Одет я был прилично, хотя, ес-но был похож на пьяного. Но я же пытался объяснить - не слушает же никто, шарахаются тупо и все. Мобильники тогда еще редкостью были - скорую вызвать себе не мог, пришлось идти.

    Так что чему тут удивляться - мы сами все такие же в среднем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.