Перейти к публикации

Илюха

Завсегдатаи
  • Публикации

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Илюха

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Много

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 4,2 TD VX

Посетители профиля

4 235 просмотров профиля
  1. Добрый день! Нужны на 80-ку(правый руль) левый габарит, левое зеркало с электроприводом, ветровики на левые двери. Что из этого есть и цена? Спасибо.
  2. Была тема по этому вопросу, только про 1HDFT/ Работает или нет можно проверить просто тестером - померить напряжение на контакте сковородки пока горит спираль. Вдвоём удобнее, но можно и одному если провода тестера нарастить.
  3. Доброго всем! И с наступающим! Возможно-ли и стоит-ли выправлять гнутую клюшку 80-ки? Гнутая не сильно. Поиском пользовался - ничего по этому вопросу не нашлось.
  4. Илюха

    Интересное в сети

    https://mag.auto.ru/article/toyota-priznalas-chto-brala-za-osnovu-novogo-land-cruiser-vnedorozhnik-1990-goda/
  5. У меня легко снялась. Это плёнка на клее. Даже чистить стойку не пришлось. Если 35е узаконены отметкой в ПТС, то наклейка с этим размером не нужна.
  6. Товарищу по несчастью чуть позже буду делать как раз на европейку (у него наклейка на немецком). 35 размер не буду делать т.к. считаю, что это "палево". Выше в теме объянил почему. Не знаю какие наклейки на 105. Возможно они отличаются от 80.
  7. Поскольку народ стал активно просить макет, хотелось бы это дело прокомментировать. КМК, не стоит вписывать в табличку размерность шин больше чем 285/75R16, т.к. это МАКСИМАЛЬНЫЙ размер который встаёт на ШТАТНЫЕ диски 80-ки (судя по таблицам соответствия шин и дисков). Если сейчас все понаделают наклеек с "большими тапками" и поналяпают себе, то все спалимся очень быстро. Подумайте, прежде чем делать и лепить. Макет отправлю всем страждущим, но прошу не барыжить. Как-то так в общем.
  8. Отправка обычным письмом почтой России - 33 рубля(стоимость конверта).
  9. Отправлю почтой России. Пишите адрес в личку. Я тоже не помню. Если только стоимость конверта и марки прибавятся.
  10. Я могу выслать кореловский макет и мутите что хотите ))) Забыл написать(форумчане подсказали), что макет делался с наклейки ПРАВОРУЛЬНОЙ машины. Т.е. с японки. На европейках и американках эти таблички могут быть другого вида.
  11. Нарисовал, заказал, распечатали (на плёнке) хренову тьму по минимальному заказу. Получилась шершавая (текст). Оригинал гладкий. Себе приклеил. Кому надо - 100 руб./10шт. Если отправка, то все почтовые расходы за счёт заказчика. Цена - чтоб на почту бесплатно не бегать. Забирать 10 шт минимум. 9l6_l27_68_6Ч. В Москве в районе Войковской по предварительной договорённости.
  12. Подойдёт любой контактор на ток 100+ Ампер. В моём случае был в наличии вот такой - Соленоид блока управления лебедок "redBTR" серии QUATTRO SPORT (200A) 12В.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.