Перейти к публикации
G-class

Господам на заметку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: курская обл
    • Машина: TLK-90 1kz-te 1999г.МКПП

    Ой,извините,я не знал что з.п. отрабатывают только в москве,а остальным ее просто так дают.Везде работают одинаково,только вот оплата почему то разная.Мне знакомый дальнобойщик рассказывал: грузился он в Краснодаре,так вот,за рейс до москвы ему платили22000,а МАЗу с московскими номерами,при прочих равных условиях-36000.Это так,для примера.

    Недавно по ТВ смотрел,как в Австралии водители грузовиков изволили проявлять недовольство,у них ДТ поднялось до 1.75$(страшное дело-42руб),недалеко от Иркутска ушли(36руб), а я очень сильно сомневаюсь что з.п.в Австралии 10-12 тыс.руб.

    Я не против мировых цен на все,но тогда нужно платить мировую з.п.А для этого нашему бездарному првительству,во главе(страшно сказать:с премьер министром)надо просто оторвать ж..пу от мягких кресел и заниматься своими прямыми обязанностями.А то получается что у нас в стране, только один умный человек на руководящей должности-Лужков.И почему бы не ввести какое то подобие фиксированных цен на горючее,как сделали например с закупочными ценами на зерно.Только кому это надо.

    А что касается народных волнений,то они будут,обязательно будут.

    ИЗВИНИТЕ,что слегка отклонился от темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
    • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

    Да "народу" нашему, по сути, всё по барабану.

    Вот если-б на водку так цены росли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Lexus LX-450

    В Липецке привозят солярку в бочках на стоянки грузовиков по 16-80 (позавчера видел - все берут, качество как на заправках). Средняя зарплата по городу 10- 13 тысяч рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Ой,извините,я не знал что з.п. отрабатывают только в москве,а остальным ее просто так дают.

    Я про остальных ничего не знаю, говорил про себя.

    Везде работают одинаково,только вот оплата почему то разная.

    И что именно удивляет?

    Мне знакомый дальнобойщик рассказывал: грузился он в Краснодаре,так вот,за рейс до москвы ему платили22000,а МАЗу с московскими номерами,при прочих равных условиях-36000.Это так,для примера.

    Вот тебе другой пример: еду я по трассе в одном из регионов, колесу конец. Заехал в шиномонтаж, прошу почините. Они на колесо глядят, на меня, потом опять на колесо: "Не, не будем чинить, уж очень оно большое, связываться лень". Так что не нужно трепаь о том, что все работают одинаково.

    Везде по-разному, в и Москве есть нищие, и за МКАДом богатые. А иметь такое настроение в отношении одного из городов России -- это как-то по-пролетарски (в плохом смысле слова)

    Завязывай на Москву наезжать, не виновата она в твоих проблемах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    "Не, не будем чинить, уж очень оно большое, связываться лень".

    Мне тоже самое и в Москве в Клубе 4х4 сказали... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Ой,извините,я не знал что з.п. отрабатывают только в москве,а остальным ее просто так дают.Везде работают одинаково,только вот оплата почему то разная.Мне знакомый дальнобойщик рассказывал: грузился он в Краснодаре,так вот,за рейс до москвы ему платили22000,а МАЗу с московскими номерами,при прочих равных условиях-36000.Это так,для примера.

    Недавно по ТВ смотрел,как в Австралии водители грузовиков изволили проявлять недовольство,у них ДТ поднялось до 1.75$(страшное дело-42руб),недалеко от Иркутска ушли(36руб), а я очень сильно сомневаюсь что з.п.в Австралии 10-12 тыс.руб.

    Я не против мировых цен на все,но тогда нужно платить мировую з.п.А для этого нашему бездарному првительству,во главе(страшно сказать:с премьер министром)надо просто оторвать ж..пу от мягких кресел и заниматься своими прямыми обязанностями.А то получается что у нас в стране, только один умный человек на руководящей должности-Лужков.И почему бы не ввести какое то подобие фиксированных цен на горючее,как сделали например с закупочными ценами на зерно.Только кому это надо.

    А что касается народных волнений,то они будут,обязательно будут.

    ИЗВИНИТЕ,что слегка отклонился от темы.

    424218[/snapback]

    А квартплату ты какую платишь ?

    Мля что за люди только обосрать все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    У нас в Алматы солярка от 19 рублей по вашим ценам и ниже !И это дорого потому как ,это не очень сложная фракция в переработки нефти cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    И почему цены на топливо в России прикреплены к мировым ценам?Вроде сами нефть добываете И НПЗ у вас свои! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: KZJ78

    ...да халера ё знает.

    У вас растаможить тачку вроде 100$, без разницы какую, а у нас целый прейскурант ###!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: KZJ78

    вместо решеток плять написано!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв М.О.
    • Машина: TLC 105, FR2, bearcat 570XT

    только приехал из европы! там у них саляра 1.45-1.65 евро за литр, весь народ в шоке! 3 года назад 1.2 евро за литр было, стоимость саляры стала равна стоимости бензина! Но это там у них, с их зарплатами! При том что на окраине Кёльна (Германия) друг снимает хату за 290 евро в месяц, вместе с комуналкой!!!! прошу заметить это 61 метр 2 комнаты!!! Так что про ценообразование можно долго говорит! А вот в белорусии на наши деньги саляра около 20 рублей за литр, на АЗС после польской таможни нереальные очереди из фур. И поляков на фольксах годов 80-х, с канистрами и наверняка доп. баками!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.