Перейти к публикации
J@bbe®$

В августе с супругой хочу на Черное море

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Вот обещанные фотки:

    1 .Главный местный дайвер

    2. Вид сверху от маяка

    3. Вид сверху от Чаши

    4. Маяк

    5. мыс Джангуль с другой стороны бухты

    post-5469-1216896621_thumb.jpg

    post-5469-1216896716_thumb.jpg

    post-5469-1216896732_thumb.jpg

    post-5469-1216896780_thumb.jpg

    post-5469-1216896883_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Продолжение:

    6. Чаша

    7. мыс Большой Атлеш

    8. проход в скале

    post-5469-1216897012_thumb.jpg

    post-5469-1216897029_thumb.jpg

    post-5469-1216897650_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Ещё немножко:

    9. вода

    10. берег

    11. палатка (снималось от воды)

    post-5469-1216897765_thumb.jpg

    post-5469-1216897780_thumb.jpg

    post-5469-1216897818_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    To: 2GARIN

    Фотки высший пилотаж.....

    Я думаю что поеду как минимум с супругой, может быть еще кто нибудь из друзей на хвосты захочет..

    Пива и вИнА мы любим smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Только приехал из Архипки, снимали номер в отеле ФемЛандия (2000 руб сутки, 20 кв.м. комната, сплит, телевизор, холодильник, душ), до моря 10 минут пешком, стоянка для машин (мне попалась под навесом даже), бассейн с течением (во дворе), лежаки, мангал, беседки, рядом банкомат, магазины разные, барчики, рынок (там мы брали баранинку-свинятину на шашлык), море с утра чистое, а часам к 11 делать там нечего, народ стоит как стая пингвинов biggrin.gif, дайвинг, парашют и прочая фигня в изобилии, недалеко от архипки водопады красивые, в горах есть местечко под названием Горный Оазис, там можно половить спортивно сазанчика и щуку, пообедать кухней из русской печи, попить самогоночки на проростках пшеницы, детки если есть им интересно будет по зоопарку там полазить, кролики и утки дикие там просто так бегают по территории безнаказанно), в общем был там три года назад и на днях, рекомендую.

    post-856-1216927878_thumb.jpg

    post-856-1216928034_thumb.jpg

    post-856-1216928179_thumb.jpg

    post-856-1216928295_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Вчера вернулись с Крыма! Тихих ужас!!!!! huh.gif С каждым годом все хуже и хуже!!!! Туда через Харьков на границе простояли 5,5 часов!!!! dumb.gif Обьезжайте!!!!! Были на Тарханкуте далее в Евпаториии - Севастополь - Ялта и домой. Цены завышаны сильно! От жилья ( 250-500р. в сутки с носа, еще поискать надо) до абрикос от 75-150р. И еще в палатке сильно не отдохнешь ! Жарко до 37 доходило!!!! А самое главное дизель мужики стоит 1 литр- 1евро! Сразу вбивайте расход!!!!!! cool.gifcool.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Мы ездим через ПП Кантемировка, больше часа еще ни разу не тратили, обычно 0-3 машины и 20-40 минут времени, большая часть которого уходит на писанину :-)

    С солярой да беда, ну это не только на Украине, перед границей заливаю бак до полного, и беру несколько канистр, разрешено вроде только 20 литров с собой, но погранцы особо не бухтят по этому поводу, провозил 60 литров, на крайняк можно им немножко денюжек дать :-) и они не заметят пару лишних канистр, как не замечают ящик вина если бутылочку из него им подарить :-)

    В принципе в прошлом году я заправлялся на Украине вроде два раза, всего литров 100-120, правда всё равно хочу бак дополнительный в раму поставить от Газели, вроде 70 литров влазит.

    Палатку нужно ставить под большой тент, тогда не жарко, самим с 12 до 16 тоже лучше проводить время под тентом, там постоянный бриз с моря, очень даже неплохо жара переноситься, единственно бывает изредка когда начинает дуть со стороны суши, вот тогда жарко :-( мы стараемся побольше времени в воде проводить в таких случаях. В принципе в Крыму я жару переношу гораздо легче чам на Кавказе и это не только моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    в крыму отлично, народа правда много, но при наличии машины всегда в трех км от места есть отличные пляжи чистая вода и мало народа, бензин правда 6,5 гривен стоит = 35 рублей за 92й дороговато но все равно, жилье 1200р за двушку с супер ремонтом и кондиционером от моря 3 минуты, центральная таможня на въезд в украину полный астой 5 часов это минимальное ожидание в обратнуюю дорогу 1 час. если есть интерес могу скинуть телепон хозяйки квартиры в евпатории.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab

    Как обстановка с поборами на дороге? Экологические сборы, СО и прочие фантастические выдумки? Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    ТОлько что вернулся с черного моря, был в Новомихайловском. Пляж конечно не "анталия", но загарать и купаться можно, есть платный пляж, там тихо, нет волн, есть бассейн. Куча кафе и магазинов, а если есть авто, то до поселка 2 минуты на машине, там 2 рынка, цены халява. Про "Ощущение, что вам не рады" могу опровергнуть на 100%, как себя преподнесешь, так к тебе и отнесутся, я там 2-й год отдыхаю, все нравится, перезнакомился с кучей местных, те чуть ли не в драку между собой, к кому ты пойдешь сегодня на шашлык smile.gif . Номера хорошие, чисто и комфортно, душ, туалет, холодильник, телевизор, кондинш, минимальный набор посуды - все в номере, за 2000р сутки\номер. До моря 3 минуты ходьбы, вид с балкона просто улетный. Гостиница, в которой мы жили, принадлежит священнику, отличный человек, со своими традициями, всегда чтото посоветует, куда и как сходить, где подешевле покушать и тд и тп, а шашлыки готовит, просто отпад! Для семейного отдыха лучше не придумаешь, тишина вокруг, нету вездесущих отдыхающих и музыки до глубокой ночи, просторные номера и тд и тп, можно много нахваливать, но лучше 1 раз там побывать. Если интересно, тел - 8918-185-5451 Маргарита

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    почитай. дорога москва-крым 4 варианта

    рекомендую 4й. Сам еду 16 августа туда ищу попутчиков ,ибо поеду один. Жена уже там

    http://www.pro-krym.ru/?/transport/car/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    В общем я не доехал до Крыма и до Сочинского побережься.

    Жена и мать в панике изза взрывов на пляжах и изза войны в ЮО.

    Поэтому едем домой.....

    А осенью полетим куда нить в заграницу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.