Перейти к публикации
Zoleg

Появился удар в трансмисси

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Ну ты попал на ремот и на бабки friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Думаю с гп не всё так страшно, приценись лучше к полуосям, скорее всего шлицы на них износились! Имел опыт подобного удара на другой машине- на новых ГП та же фигня! sad.gif

    Что касается рокота при прокрутке колёс на вывешеной машине, то это элементарно сателлиты дифа работают- прямозубые шестерни ведь, как им не рокотать!? Это норма, в движении они практически не вращаются, только при буксе(кстати если они изношены, то то же будет ударчик, их можно заменить отдельно от ГП)! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    Ну ты попал на ремот и на бабки  friends.gif

    445786[/snapback]

    Ну что так трагически говоришь- каждый из нас, кто купил машину, да еще б\у и ездит на ней не только по асфальту попадает на бабки. Тем более я на ней каждый день и по городу и в командировку и в отпуск с хорошими людьми- она честно заслужила ремонт. smile.gif Можно продать (подсунуть другому), но мне этого делать не хочется, да и машина нравится.

    ГП стоит 13 наших штук, а резина новая 30 штук и что теперь- ездить на лысой? Главное что б здоровье было, как говорится. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре
    Ну ты попал на ремот и на бабки  friends.gif

    445786[/snapback]

    Ну что так трагически говоришь- каждый из нас, кто купил машину, да еще б\у и ездит на ней не только по асфальту попадает на бабки. Тем более я на ней каждый день и по городу и в командировку и в отпуск с хорошими людьми- она честно заслужила ремонт. smile.gif Можно продать (подсунуть другому), но мне этого делать не хочется, да и машина нравится.

    ГП стоит 13 наших штук, а резина новая 30 штук и что теперь- ездить на лысой? Главное что б здоровье было, как говорится. smile.gif

    445965[/snapback]

    Да ладно, не реагируй так punchl.gif, я просто хотел тебе настроение поднять....

    ШУТКАааа buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.