Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80 1HD-FT 97

Всем добра и здоровья!

Может кто изучал тему по этим штатным микрофонам в бошках TEYES? Их родной микрофон только выкидывать? Никак нельзя что-то настроить? Только впаивать другой или выносить внешний? А если этот родной микрофон вынести поближе к водителю, например на верхнюю крышку кожуха рулевой колонки?

Этот 4pda очень тяжелый форум, никак в нем разобраться не могу. Может кто сталкивался и досконально эту проблему изучал и решал? Просветите пожалуйста

Поделиться сообщением

• Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

Вроде как нет, только впаять. В инете видео есть.

Поделиться сообщением

• Машина: 215 Runner SR 5 4L

Знакомая проблема, для начала на том же 4пда надо поискать как попасть в техническое меню, у меня пока руки не дошли до этого, а так да, по умолчанию микрофон слабоват. Можно на сайте Teyes спросить.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC FZJ-80
10.06.2021 в 04:19, ED TLC 80 сказал:

Только впаивать другой или выносить внешний? А если этот родной микрофон вынести поближе к водителю, например на верхнюю крышку кожуха рулевой колонки?

Я думаю вывести через разъем, а там уже экспериментировать с разными микрофонами.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80 1HD-FT 97

Понял. Значит альтернативы, кроме впайки нового, нет. Всем спасибо! Видосы я парочку находил. В них вроде как понятнее. Кое-как накопал эту тему в 4pda, но там у них (электронщиков) язык немного тяжеловат для понимания обычного юзера, как я :))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.