Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Баку
    • Машина: TLC76

    Подскажите пожалуйста, какие ГП ставили на Lexus 450? Возможны разные варианты как на 80ках или нет? И еще, Лексус на ручке - это нормально или таких в природе не существовало? А если такие были с завода, какие ГП стоят на Лексусе с механической коробкой передач?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Никогда не видел LX450 на ручке. Каталог выдает только одну модель FZJ80L-GNPGKA с АКПП и главной парой 4.1

    http://toyota.japancats.ru/group.asp?carid...elcode=1&treg=U

    Скорее всего Лексус, о котором идёт речь - это 80-ка с другой решеткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Баку
    • Машина: TLC76

    Да, машина мне тоже кажется очень странной. Дело в том, что саму машину живьем я не видел, только фотки. Так вот, машина находится далеко от меня, в соседнем государстве. Я планирую поменяться мостами с этой машины, так как они с блокировками. В принципе, хозяин почти согласился party.gif . Но внимательно изучив фотки я обнаружил, что таблички в моторном отсеке нет!!! ph34r.gif Есть дырки. Скорее всего у машины криминальное прошлое, но мне нужны только мосты. Так значит с машины выдрали АКПП и воткнули МКПП? И ГП там точно 4.1?

    post-4604-1216984011_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Баку
    • Машина: TLC76

    Фотка салона

    post-4604-1216984118_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Steyr06

    Да, машинка эта похожа на конструктор. Судя по цвету моторного отсека - раньше она была серой (скорее всего 80-кой). Что там где меняли - остаётся только догадываться. Как я уже сказал - скорее всего это 80-ка, у которой решетка от лексуса, и декор накладка на мотор. "Аборт по телефону" сделать вряд ли удасться. Какие там мосты можно понять только посчитав их соотношение вручную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    в Лехусе нет подкапотной табличке, ВИН выбит под лобовым стеклом на металлической вставке в панели. Проси фоту (вставка за рулем, под лобовухой) и пробивай ВИН по инету, там всё ясно станет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    На моторном щите LX450 отверстия для таблички имеются - это не признак того, что она была там когда-то...

    Смутило наличие детали 32910, которая вроде бы является допрадиатором АКПП...

    http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=24116

    И вообще, то на авто стоят восьмидесятошные фары и решётка, а шильдик Лексус, поскольку у LX450 нижний ближний к решётке угол фары скошен относительно верхнего, соответственно блестящая окантовка вокруг фары имеет одинаковую толщину...

    post-2666-1217250199_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.