Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goshakotlas29

Внимание Мошенник !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Форумчане ! Всем привет ! На Drome  самым наглым образом продают машину https://kingisepp.drom.ru/toyota/land_cruiser/4332..  Мошенник !!! Автомобиль приобретался у нашего форумчанина и благополучно катаю , находится в г.Котлас . Все фотки и история тупо сдута с темы продавца у которого покупал ее я . Если не сложно то надо в обьявлении пожаловаться на продавана !!!  Если по ссылке не получается открыть , то Кингисеп , продается 80-ка 1997 г.в  wz8L8xdDXGsZNpDfvjH4y-47ZxayN85uXXwIPO2b

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: Pajero sport 1

    да этот уепок уже больше года так,продает разные машины,разводит на предоплату,тут на форуме тема была,одного развел успешно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Уже снесли на дроме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244
    1 час назад, Ruslan1161 сказал:

    да этот уепок уже больше года так,продает разные машины,разводит на предоплату,тут на форуме тема была,одного развел успешно)

    Звонит сегодня человек , так мол и так на дроме ваша машина торгуется , звоню , продаете ...да, как посмотреть ....легко , но сегодня не могу , звонков по  машине много . денег засылайте на день остановлю торги .  Его телефон  +7 966-874-54-71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru

    В кингесеппе лет 5 назад ещё продавались 80-ки.  Я даже прокатился. Приехал звоню грю я тут- продана. Наверное тот же самый человека 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: w463

    да по Питеру уже минимум года три такая история творится. 2 года назад пытался посмотреть зеленую красивую 80-ку с самоварами спереди и сзади и канистрой на задней двери. люди оказались мутные, видел 2 машины, присматривающих за покупателями перед тем как подьедет продаван на 80ке. один на йети бежевого цвета, другой на зеленой вектре. будьте бдительны, однако!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.