Перейти к публикации

soulpower

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О soulpower

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.12.1984

Контакты

  • Откуда
    Ленинград

Личные данные

  • Имя
    ivan
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    w463

Посетители профиля

1 489 просмотров профиля
  1. нет, та незабываемо зеленая, ярче родного окраса и вся в металлопрокате по кругу
  2. одни и те же люди лет 5 минимум уже. раньше в районе просвещения зеленую 80ку продавали также. потом перешли в разные районы области, чаще всего выборг был и на 105 ые. вижу в рекомендациях авито почти сразу эти обьявы и сразу нажимаю админам пожаловаться. обьясняю схему, и их блокируют.
  3. не нужна тебе такая машина (с) подумай головой, что за эти деньги с рук можно купить куда более положительный авто. дилер не лох армию клерков кормить, за все заплатишь из своего кармана. ищи за эти деньги машину с рук.
  4. спасибо за советы! погружусь в тему как получится и сделаю пневму по рекомендациям!
  5. всем доброго! хочу восстановить работоспособность блокировок переда зада тлк80. долго не пользовался, закисли. к кому можно обратиться в Питере?
  6. панду читал, очень достойно описано. к сожалению сейчас нет времени это сделать самому, а пока лето не кончилось хочется прокатиться пару раз по стране, без опаски застрять. поэтому и хочу узнать сколько это будет стоить в сервисах. если дорого, то по осени займусь под крышей.
  7. доброго всем! решил восстановить блоки, закисли от непользования. 96 год пробег 380. подскажите во что выльется. заодно если есть варианты то в Питере буду рад посетить!
  8. вот араб только поставленный на учет https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser_prado/1088252610-de069e88/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single
  9. копилка мнений пополняется! ради чего и была создана тема.
  10. что есть - то есть, там скорее что-то редкое.... типа вот этого https://www.list.am/ru/item/10646555 правда не за такую цену
  11. а что значит ни единой живой? крашены и не обслужены?
  12. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1501055539 https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_2004_1519980543 такие же видел про прадо 120 и пару соток на автомате на авто.ру насколько мне известно - проще поехать туда самому и купить авто на месте, приехав домой своим ходом. растамаживать не обязательно, можно ездить с армянскими номерами
  13. Товарищи, а что это за большое кол-во только что растаможенных крузаков и прадо в продаже где вам обещают быть первой записью в птс? цены ниже рынка на 200-400 деревянных и приличные состояния у экземпляров.
  14. сорри офф а за сколько продают?
  15. soulpower

    soulpower


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.