Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    Привет всем! Такой вопрос : Если на сурфе (185) 8 креплений кузова к раме. И поставить боди лифт 2 дюйма на эти же 8.Какие могут быть проблемы или их не будет? Или придеца 9 и 10 кронштейны мастрячить? Кстати я уже несколько раз замечаю такие модели.Японская фирма Феникс продает бодики и к 8 креплениям и к 10. На самой раме даже кронштейны (посадочные места) отсутствуют.Я знаю точно что они должны быть между передней и задней дверью. Но вопрос есть и его надо обсудить!!! Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105

    Десять Креплений только на пикапах! у тебя 8 как и уменя ставь 8 и не парься!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Бодики ставятся в штатные крепления так что ставь и не парься все будет оК. Если у тебя 8 значит так и есть. У меня например 10 я и ставил 10. Бодик 6 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
    Десять Креплений только на пикапах! у тебя 8  как и уменя ставь 8 и не парься!

    436438[/snapback]

    Пока комплекта нет.В инете почти все облазил никак нарыть не могу!!! С америки долго идти будет.Скажи плиз: Где сам бодик брал? Нужен только 2 д. Или дай пожал.ссылку!!!

    Надо пока тепло-поставить.Помоги плиз!!! sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2
    http://www.4wd-shop.ru Брал здесь, но правда на свою на 130 кузов, по идее проставки по толщине должны и тебе подходить, лучше спроси у на форуме. Или спроси у Петяры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Десять Креплений только на пикапах! у тебя 8  как и уменя ставь 8 и не парься!

    436438[/snapback]

    Пока комплекта нет.В инете почти все облазил никак нарыть не могу!!! С америки долго идти будет.Скажи плиз: Где сам бодик брал? Нужен только 2 д. Или дай пожал.ссылку!!! Надо пока тепло-поставить.Помоги плиз!!! sos.gif

    436447[/snapback]

    http://shop.land-cruiser.ru/index.php?productID=15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 94 pick up 3L Теперь 4Раннер 185 99г.в. 5VZ

    10 на пикапах??? А 14 не хотите? У меня 14 кузов LN 107

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    На пикапе 2003 (какой LN не знаю} их было 10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    Долго пришлось объяснять жене и родне на хрена это все надо? На море выпили много пиво я ругался и матерился матом.Все ! Буду делать сам.Ждите фото . Объясню все потом как сделаю !!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ML-320,toyota 4 ranner

    на хрен тебе готовый комплект!!! заказывай проставки у токаря и впендюривай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
    на хрен тебе готовый комплект!!! заказывай проставки у токаря и впендюривай!

    439334[/snapback]

    Конечно заказываю.Буду делать капролон.Куплю балвану-пусть пилят и дырявят.Только обязательно только 2 д..Потомучто на 185 так лучше радиатор переносить-там все дыры уже готовы!!! Только как удленить зазор между валом и рейкой? Можно ли из этогоже капролона сделать проставку? Или есть другие варианты? Как сделать умнее? ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    на хрен тебе готовый комплект!!! заказывай проставки у токаря и впендюривай!

    439334[/snapback]

    Конечно заказываю.Буду делать капролон.Куплю балвану-пусть пилят и дырявят.Только обязательно только 2 д..Потомучто на 185 так лучше радиатор переносить-там все дыры уже готовы!!! Только как удленить зазор между валом и рейкой? Можно ли из этогоже капролона сделать проставку? Или есть другие варианты? Как сделать умнее? ph34r.gif

    439613[/snapback]

    с копролона не получи нето я делал такотрезал шлицивую чать наростил сварокой 50мм и все!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    ДА,такой вариант самый лучший.Я его рассматривал и остановлюсь уже точно на нем.ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ML-320,toyota 4 ranner

    У меня вообще с какого-то аллюминиевого сплава проставки, пока резали 3 резца кончили. Лифтовали на 70 мм и удлинять рулевую штангу не пришлось. Под радиатор новые отверствия сверлили. Хотел фотку разместить и что-то не получилось, если надо кому-нить брошу на мыло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ML-320,toyota 4 ranner

    Кстати у меня вообще 12 точек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
    У меня вообще с какого-то аллюминиевого сплава проставки, пока резали 3 резца кончили. Лифтовали на 70 мм и удлинять рулевую штангу не пришлось. Под радиатор новые отверствия сверлили. Хотел фотку разместить и что-то не получилось, если надо кому-нить брошу на мыло

    440897[/snapback]

    А какой кузов? Сбрось фото ПЛИЗ!!! У меня 185. Тем более на 70 мм. полюбому надо проставку между валом и рейкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    У меня вообще с какого-то аллюминиевого сплава проставки, пока резали 3 резца кончили. Лифтовали на 70 мм и удлинять рулевую штангу не пришлось. Под радиатор новые отверствия сверлили. Хотел фотку разместить и что-то не получилось, если надо кому-нить брошу на мыло

    440897[/snapback]

    А какой кузов? Сбрось фото ПЛИЗ!!! У меня 185. Тем более на 70 мм. полюбому надо проставку между валом и рейкой.

    441350[/snapback]

    сто пудов не 185 кузов у гринн, мы сдругом делали на двух машинах одновремено уменя 185 МКПП 1KZTE у него 185 АКПП 1KZTi так вот наобоих машинах рулевую штангу удлиняли на виличину лифта т.е 50мм. подругому просто не получается штанга просто не достает до рейки smile.gif

    Скорее всего у него 130 уних там удлинят не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    сто пудов не 185 кузов у гринн, мы сдругом делали на двух машинах одновремено уменя 185 МКПП 1KZTE у него 185 АКПП 1KZTi так вот наобоих машинах рулевую штангу удлиняли на виличину лифта т.е 50мм. подругому просто не получается штанга просто не достает до рейки smile.gif

    Скорее всего у него 130 уних там удлинят не надо!

    441351[/snapback]

    Да.Я так и понял.Куда на хрен на 70мм.без удлинителя.

    Колян я понял ты делал сам все?

    1.Скажи плиз ,а вот болты удлиненные где брал из чего делал?

    2.И подскажи длину их.

    3.И еще диаметр проставок если помниш.И везде ли они одинаковые (диаметр)?

    4.И регулировку автомата (кулиса),хватает ее?

    СПАСИБО!!!

    P.S. Бл-дь был в япе 3 года,можно было бодик взять за 600 баков-фирмовый.

    Щас буду сам мострячить!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105

    quote=FOBOS,12.08.2008 - 06:38]

    сто пудов не 185 кузов у гринн, мы сдругом делали на двух машинах одновремено уменя 185 МКПП 1KZTE у него 185 АКПП 1KZTi так вот наобоих машинах рулевую штангу удлиняли на виличину лифта т.е 50мм. подругому просто не получается штанга просто не достает до рейки smile.gif

    Скорее всего у него 130 уних там удлинят не надо!

    441351[/snapback]

    Да.Я так и понял.Куда на хрен на 70мм.без удлинителя.

    Колян я понял ты делал сам все?

    1.Скажи плиз ,а вот болты удлиненные где брал из чего делал?

    2.И подскажи длину их.

    3.И еще диаметр проставок если помниш.И везде ли они одинаковые (диаметр)?

    4.И регулировку автомата (кулиса),хватает ее?

    СПАСИБО!!!

    P.S. Бл-дь был в япе 3 года,можно было бодик взять за 600 баков-фирмовый.

    Щас буду сам мострячить!!!!!!!!

    441359[/snapback]

    Да делали все сами!

    1.2. болты делали на заводе унас здесь Длина болта общая 18.5 см диаметр 10.5мм( спереди хватет их впритык, резьба мелкая шаг не помню какой)

    3. диаметр проставок 40 мм но мы подних вточке касания скузовом ложили квадратные шайбы 2.5мм 60Х60мм.(назаводе втот момент просто небыло кругляка больше) материал железо (капролона небыло rest.gif ) диаметр везде одинаковый.

    4. При бодике в 2" кулисы хватает, просто идет чуть смешение надо буит тягу чуть подкрутить а то заместо D буит включен режим 2 помоему, друг прокатился когда после устоновки офигел(автомат говорит сломали biggrin.gif ) подкрутили тягу и все стало Ок)

    Еще есть интерсный момент пластина для крепления бампера ниче сложного если надо завтра скину фотки буит понятно (изготовили спомощью дрели и болгарки ok.gif )

    Вот как то так если что пиши отвечу! В Визитке есть ася!

    [attachmentid=37186][

    post-2849-1218561882_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    Колян! Куда пропал? Опять на охоте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.