Перейти к публикации
Тимус

Помогите с вкорячиванием перед. подвески

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota hilux-surf I

    Прошу всех откликнуться, ведь Сурф должен достойно выступить !

    Уже купил на свой 1-й сурф (вроде вы его 61-м называете, перед независимый) задний мост от Прадо 90 и МКПП+РК от него же. С мостом проблем нет, а вот передний кардан у Прадо выходит слева, а на сурфе справо. Сейчас срочно покупать нужно сам передний мост от Прадо, но куча проблем и путь их решения не могу найти. Например подвеска прадо шире сурфа на 6см, вопрос - в каком месте: сам мост, рычаги с приводами или где? Затем если поставлю передний мост и только привода, т.к. они оригинальные правильно?, то внешние гранаты приводов сурф и прадо одинаковые или нет?, а то придется и ступицу прадовскую ставить, а если ступицу то и все остальное.

    Надеемся, что подвеска такой же длины, а длиннее мост и мы его обрежем, вставим привод от прады и внешнюю гранату от сурфа, все совпадет и классно, это идеальный вариант.

    Завтра пригоним прадо к подопытному сурфу и будем мерить.

    Пока знаем одно, что задний мост сурфа 148см длиной а прадовский 156см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Интересно, хотелось бы посмотреть, возможно? К сожалению в выходные только sad.gif . Удачи !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota hilux-surf I

    Я для тебя к сожалению в Екатеринбурге живу, поэтому ближайшее время это не получится. По графику работ я должен без мелочевки собрать все агрегаты. Сейчас беру дополнительно людей для работы, т.к. не успеваем в срок. После этого обкаткой послужит маршрут Екатеринбург-Москва-Екатеринбург, тогда если будет интересно что выходит можем пересечься, мы все равно у вас будем несколько дней. Нам нужно двигатель настроить, а это возможно только у вас.

    Ну а пока, кто-нибудь нид хелп!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota hilux-surf I

    Я в свою очередь обещаю полный отчет о проделанной работе, ну а результаты ее будут непосредственно результатами гонки не больше не меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Я в свою очередь обещаю полный отчет о проделанной работе, ну а результаты ее будут непосредственно результатами гонки не больше не меньше

    32469[/snapback]

    Незабудте всё фотить! Я ничем немогу помочь, сами пытаемся на перед мост вкрячить, может и от прадо или родной хайлюксовский. Надо подгонять и сравнивать, мерить, только так sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    а длиннее мост и мы его обрежем

    32383[/snapback]

    Лучше мост не не мучать. И ставить два одинаковых.

    Лучше сделать переходной фланец (если потребуется) и заменить на Сурфе раздатку на Прадовскую. По крайней мере часть проблем снимется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Лучше сделать переходной фланец (если потребуется) и заменить на Сурфе раздатку на Прадовскую. По крайней мере часть проблем снимется.

    Какие проблемы исчезнут? И чем прадовская раздатка лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    Какие проблемы исчезнут? И чем прадовская раздатка лучше?

    32873[/snapback]

    Х.З.

    Вот что по этому повода автор топика пишет

    С мостом проблем нет, а вот передний кардан у Прадо выходит слева, а на сурфе справо. Сейчас срочно покупать нужно сам передний мост от Прадо, но куча проблем и путь их решения не могу найти.
    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Раздатка от Прадо(70) лучше Сурфовской тем что там нет лепездричества, и не цепи только шестерни, также плюс можно поставить мосты от Прадо(70) с нормальным углом карданов. Но вот незнаю насколько хорошо состыкуется раздатка с коробкой?

    На Сурфа легче всего пставить военные мосты от УАЗки, из плюсов дорожный просвет, ГП 5,хх, меньшая нагрузка на трансмиссию, влучае поломки полуоси или грибка возможно продолжить движение, из минусов не большой ресурс (не более 50тык), крайне низкое качество запчастей,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.