Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    На 33" диск нужен не меньше 8", а более крупную резину лт 10" и выше!

    33398[/snapback]

    Сергей, ты не прав.

    При чем тут высота резины и ширина диска?

    А еслиу него резина 33х9.5? зачем ему диск шириной 8?

    У нас в клубе люди от безысходности ездили с резиной 35х12.5 на дисках шириной 7, главное, что вылет был -20.

    33419[/snapback]

    а как насчет разувания на таких параметрах? Даже на накачанной резине!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Land Cruser 70
    В своем ответе я не рекомендую а констатирую что такое возможно, единствнное что могу порекомендовать -это не увлекться отрицательным вылетом так-как это сказывается как на управляемости так и на сроке службы подшипников.

    33" это только диаметр колеса, а ширина может быть разной так же как и конструкция колес (радиальная и диагональная), так вот для диагональной резины ширина диска диска более критичный параметр, а радиальная резина прощает отклонения от рекомендаций производителя.

    Я еще н купил ни диск не резину, думаю брать 33х12,5х15! Так какой нужно брать вылет под резину 33х12,5х15?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Я не с кем не спорю и ни кому ничего не доказываю, но купивши в 97 году LJ-70 на старые пружины вклячил 33x12.5R15 (диск 9JJ15 offset -25), ничего не цепляло даже на трассах триала (тех лет dry.gif )...

    Потом (всвязи с полным отсутствием в те годы ОМЕ) воткнул вперёд пружины (задние от МВ126), назад - передние от 80-ки(б/у). Естественно поставив длиннее амортики. После этого поставил 35x12.5R15 (диск 8JJ15 offset -19)

    Никакого бодилифта не делал, арки не подрезал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Kulibin

    Блин если диски не куплены то бери ZEPP -25 ширина8" отечественная ковка и будет те щастье. дешевле с аналогичным качеством только б/у,а тьут как повезет.

    Сергей89

    Здесь ты не прав, ЧЕМ ШИРЕ ДИСК ТЕМ ЛЕГЧЕ ЕГО РАЗБОТОВАТЬ, это уже неоднократно всплывало и на ЭТОМ форуме.

    TLCFun

    Вот как раз под 35 резину у тя и получился лифт но только подвески, у меня сейчас так-же отпала необходимость в бодилифте как поменял пружины и аммо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Land Cruser 70
    Блин если диски не куплены то бери ZEPP -25 ширина8" отечественная ковка и будет те щастье. дешевле с аналогичным качеством только б/у,а тьут как повезет.

    А дайте ссылку в нете.Плиз. Правда у нас в Киеве таких наверное нет, но это не проблема могут передать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Ту недалеко можно их купить smile.gifмышкуй

    тока надо дождаться из свадебного путешествия Начальника (Петяру), вроде в начале декабря изволит прибыть.

    Либо все вопросы к "Яндекс"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    Правда у нас в Киеве

    Зато у вас в Киеве есть Игорь Сергиенко, который на 70-ке на 35-х гонял ещё в 1998... Поспрошай у него...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.