Перейти к публикации

Kulibin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kulibin

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Land Cruser 70

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  • Antel

  1. Kulibin

    Kulibin

  2. Kulibin

    Тут было желающих на 75 New

    А как найти этот сайт в Финляндии?
  3. Видел на этом сайте в конференции (примерно год назад) адрес сайте (даже рускоязычный) в финляндии где продают новые 70 ки . Я побывал тогда на этом сайте тогда, а вот сейчас не могу найти этот сайт. Помогите ссылочкой ПЛИЗ!!!!
  4. Подскажите как определить на 60 ке без разборки , задний мост разгруженный или нет? Проверяю по програме по вин коду , предлагает два варианта и так и так????
  5. Хочу поставить на 60 - ку дизельный движок от 100-ки например 1 HD-T . Кто нибудь ставил? Какие есть технические проблемы? Вопрос регистрации не интересует..
  6. Хочу поделится эксплуатацией сотки 4,7 на газу. Катаюсь пол года. Ситема нового поколения итальянская и самое класное что не требуется ставить никаких эмуляторов на лямбда -зонды ( уменя их 4) и др. Рещится только провда на форсунки и врезаются в разрыв газовые. Впечетвления только положительные , но хочу добавить что изначально приходилось несколько раз настраивать систему.(если кому нужно подскажу как, разбираюсь неплохо сам) Результат по городу 20 газа и 20 бензина в достаточно интенсивном движении! По трасе до 150 км ч -21 литр 180--24 литра газа. Динамика разгона газу как на бензине , можно накрутить так что едет лучше чем на бензине но кушает по городу 22 литра. Балон вместо запаски круглый на 92 литра , не видно сзади вообще. Посмотрим как будет дальше .
  7. Хочу поставить инжекторный газ на движок 4.7I , посоветуйте название системы,плиз.
  8. Так внешне я думаю сложно перепутать Лесус и Крузак !!!То что лексус так точно, даже проивается четко по оригинальной Тойотовской проге...
  9. Подскажите как праверить состояние пневматической подвески на Lexus470 или Land Cruiser 100
  10. Предлагают араба 2002 года,состояние супер, но много вопросов .как зимой и др? Дайте совет кто имеет. Плиз
  11. Внешне одинаковые а качество разное, проверенно не только на подшипниках а и других деталях , например свечи DENSO внутри упаковки TOYOTA. Разница в качестве небо и земля.
  12. А между капролоном и кузовом нужно ставить металлические шайбы, как на нижних резиновых подставках или на голый кузов?
  13. Решил поставить подставки для боди лифта.Подскажите, родные резиновые должны оставаться или нет? Т.Е. как я понимаю, сначала рама, затем родные,потом капролоновые, а затем кузов...Поправте, если не так.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.