Перейти к публикации
Андрей Захаров

Продам TLC100 2000 г., 2uz-fe, пробег ~160т, Москва. 1 миллион

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC100 '2000

Продаю кукурузер - сотку, 2000 года выпуска, VX официальная поставка в РФ серия 50 aniversary, 2UZ-FE. Пробег примерно 160 тыщ, на скрученый не похож (я владелец 2 года, сужу по состоянию салона).

По кузову: побит, восстановлен (подушки не раскрыты). Передние крылья и хлопушка багажника стоят пластиковые, очаги коррозии в других местах вроде все устранены (были пороги, задние арки, крыша).

Подвеска перебрана в конце 2019, заменены все резинки и сдохшие железки. Приводные валы тоже новые, Cardone, ещё и 5к не прошли. Тормоза тогда же отшаманены до рабочего состояния, заменены некоторые магистрали (коррозия).

Двигатель работает без нареканий - чутка сечёт выпускной коллектор, даже не заморачивался ремонтом. По салону всё работает кроме электроскладывания зеркал (кнопка есть, а приводов в зеркалах как бы нет?). Ещё требует ремонта кондей - система заправлена, электромуфта работает, но по кнопке не включается - самодиагностика грешит на датчик солнца.

Есть передний кенгурятник, но он на даче в Тульской обл. Есть зимняя резина. Диски оригинальные, но побиты ржавчиной и перекрашены этой весной.

Для интересующихся причиной продажи - уехал жить в другую страну, куда ввезти такой танк можно, но растаможка стоит как 3 новых.

Документы готовы к продаже (подпись в ПТС, ДКП подписан и заполнен с моей стороны), показывать будет мой отец, м. Новые Черёмушки. Кусочек ПТС с нужными цифрами в приложении.

Пишите, пожалуйста, на вацап или телегу, звонить не стоит (роуминг, и всякое такое). +7 916 17ноль 777 6.

багажник.jpg

багажник2.jpg

двигатель.jpg

зад.jpg

перед.jpg

правый борт.jpg

салон зад.jpg

салон перед.jpg

салон поближе.jpg

gnc.jpg

Изменено пользователем Андрей Захаров

Поделиться сообщением

• Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

цена ?  увидел в шапке....

Изменено пользователем aarnet

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

в качестве апа - машину видел год назад (забирал валы).

полагаю, что описано продавцом - правда. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC100 '2000

Изменить верхнее сообщение не могу, поэтому тут:

По двигателю в начале 2020 заменёны приводные ремни (все), натяжитель ГРМ, часть роликов. Помпу не трогали - живая.

Поделиться сообщением

• Машина: Jeep Grand Cherokee WK

Я вин разглядеть не могу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.