Перейти к публикации
artem_fedorov

Проблема с сигнализацией

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Такая проблема: глючит сигналка. Бывает по 3 минуты с утра стою в брелок тыкаю чтоб открыть, и закрыть тоже бывает трудно . Батарейку поменял - нифига. Я вижу 2 варианта - или брелок через раз работает или блок который сигнал принимает тупит cry.gif

    Мне кажется что сигналка у меня роднадя стоит.

    Как орпеделить работает брелок как надо или нет, ну там сканером каким нибудь или еще как-то??? sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Как вариант - в брелке контакты кнопок стёрлись/окислились и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    скорее всего просто брелок тупит, а какая сигналка?

    у меня сейчас тоже идет замена сигналки по причине смерти пеиджера, а без обратки чет стремно, пеиджера наити не смог решил заменить всю целиком..

    сейчас стоит АЛЛИГАТОР S-700RS http://www.12v-club.ru/items/2187/index.html отзыв не самый лучший, брелки дальше чем с метров 300 уже не ловят, пеиджер батарейку выжирает месяца за два. настроики функции область фантастики, вообще аллигатор на помойку...

    решил поставить проверенную временем и людьми Scher-Khan Magicar 5 http://www.12v-club.ru/items/623/index.html, набоели эксперименты на этом поприце...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Брелок старенький такой, не пэйджер, мне кажется она родная тойотовская, потому как в книжке и схема есть, с двумя кнопками: откр/ закрыть и вторая кнопка х.з. зачем, при нажатии на кнопку загорается красненький диодик, вот как определить сигнал брелок передает или нет?

    В каком смысле гнилая тема blink.gif ??? punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    У меня на брелке штатной сигналки значек тойоты нарисован. Хоть фоку брелка дай, сразу видно будет инородное тело это или нет.

    Брелок то вообще один или есть еще? Чтобы определить передает брелок или нет, надо приемник от сигналки скрестить со светодиодом и получится простейший тестер брелков. Однако все это фигня и если сигналка инородная - выкинуть нах и поставить свежую, на какую глаз ляжет smile.gif .

    А тема будет гнилая в том плане, если пойдет обсуждение какая сигналка лучше hunter.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Да нет. Обсуждений не надо какая лучше. Надо разобраться что глючит smile.gif

    С финансами пока не очень сигналку менять, а без сигналки какой нибудь хулиган начнет колесо откручивать а я не услышу hunter.gif

    Фотку брелка скину попозже, но он без всяких надписей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Scout

    отзыв не самый лучший, брелки дальше чем с метров 300 уже не ловят,

    А зачем такая дальность? Я обычно нажимаю на кнопву брелка когда уже возле машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: саш

    Имеется в виду сигналка с обратноя связью. У меня стоит, например, Аллигатор какой-то. Так вот брелок принимает сигналы бедствия от машины, и орет в кармане. Это совсем не значит, что нужно двери отпирать с такого расстояния. friends.gif

    To:artem_fedorov

    Могу по аналогии с неродными сигналками посоветовать найти блок сигнализации. Из него выходит одинокий проводок - антена. Протяни его вдоль стекла или под накладкой левой передней стойки - связь станет получше.

    Если, конечно, он там есть rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.