Перейти к публикации
БУДКА ГЛАСНОСТИ

Как быть с установкой блокировок на Tlc80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Собственно суть проблемы уже описал тут:

    http://www.wwwboards.auto.ru/4x4/127181.html

    Если подобное дублирование не приветствуется - сильно не пинайте, новичок пока, лучше прямо пошлите:)))

    А еще лучше - советом помогите... мона тут... мона там...:)))

    Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Гость_ОлегЗ

      Купи б/у в хорошем состоянии РАЗГРУЖЕННЫЙ, во Владивостоке под заказ будет тебе любой мост с блокировкой! Цены там приемлемы и отправят куда надо! ;)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

      Во Владике разгруженный задний мост с блокировкой стоит 600у.е.,передний 700у.е. Это без доставки. Сам недавно звонил туда и узнавал цены... Т.к. занимался тем же самым ? : установкой блокировок в "родные"мосты... Кончилось тем,что взял передний редуктор с блокировкой , а задний мост пришлось брать разгруженный в сборе с диск. тормозами. :rolleyes: ,т.к. у меня был полуразгруженный.

      Правда пришлось поменятьГП ,т.к. мост и редуктор были от"бензина". В пер. мосту пришлось вырезать прямоуг. окно для движения вилки включения блокировки.

      Теперь вопрос: где нах-ся контроллер в авто,т.к. мне его тоже надо... Хочется подключить всё путём! Буду благодарен за оригин. номер этой детали...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Питер
      • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

      Если ты имеешь в вмду блок управления блокировками то он находится за бардачком.А номер ищи в экзисте,если не найдешь пиши.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

      Пересмотрел всё,но номер так и не нашёл - подскажите,пож-та!!! Если не ошибаюсь,то эта деталь должна быть где-то сдесь :

      http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...me2=&piid=30558

      Только вот где именно? Кстати не вкурсе ,почём эта деталь б/у,но хорошая? А ещё интересует выключатель межколёсной блокировки(под блоком приборов который),для мод с 1995года. Интересна цена на б/у.

      Заранее спасибо!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
      • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Московская область
      • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
      Во Владике разгруженный задний мост с блокировкой стоит 600у.е.,передний 700у.е. Это без доставки. Сам недавно звонил туда и узнавал цены...

      А если можно на это месте поподробнее??? Куда стоит позвонить, скока может стоить доставка до Мск и есть ли какая-нибудь гарантия на предмет - мост придет, а моторчик дохлый, ГП изношена, и т.д....???

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Московская область
      • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

      2 All - смысл моего поста собствено состоял в том, что стоит ли это вааще делать, потому как все кругом уговаривают ставить ARB пневматику и "не париться":) В чем вообще в работе отличия электроники и пневматики, какую менее вероятно повредить, какая требует более бережного отношения??? Какие подводные камни я не учел???

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Мытищи, Шаховская
      • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

      Гарантийный срок обмена в течении 2 недель, ровно столько , сколько этот мост будет путешествовать до тебя.

      Мотор купили 07, а получал я его 21 в МСК,

      а завел мотор (можно конечно было у переться и сделать быстро. но делал для себя завел )07................................

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Московская область
      • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

      2 Petyara: Ты о чем??? "Моторчик" в данном контексте есть моторчик включения блокировки на редукторе, не более того:))) Маааахонькый такой:)))

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

      КрузероВод!

      Тел во Владике:55-84-54 21-94-73 Выходной воскресение. Только с ценами я немного подзабыл :D Поднял документы оказалось : передний 600у.е.,задний 800гринов( с блокировками). По поводу

      "скока может стоить доставка до Мск и есть ли какая-нибудь гарантия на предмет - мост придет, а моторчик дохлый, ГП изношена, и т.д....??? " Это уже туда-на разборку Владика... Мне по крайней мере прислали всё так ,как говорили( моторчик дохлый,но это было оговорено сразу! ) Но всё равно хочу проверить целостность чулка. Об этом сейчас напишу нов. тему...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Мытищи, Шаховская
      • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

      2 Будка Гласности :* есть ли какая-нибудь гарантия на предмет - мост придет, а моторчик дохлый, ГП изношена, и т.д....??? *

      *Ты о чем??? "Моторчик" в данном контексте есть моторчик включения блокировки на редукторе, не более того)) Маааахонькый такой)) *

      Ты сам себя прочитай и ответь, то те гарантию на МОСТ, а то моторчик включения блокировки интересен)) за совсем другие деньги, имею в виду посравнению с МОСТОМ

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.