Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 105 2005 г,тойота чайзер, ГАЗ66, Лексус 570

    Продам Вебасто Термо Топ Эво Старт 5kw 12v, новая в упаковке, если надо то думаю возможно вскрыть коробочку. 

    IMG_20220209_004027.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    1 рубля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    100 рублей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 105 2005 г,тойота чайзер, ГАЗ66, Лексус 570

    Сорри 45 тыщ, номер для связи: девятьсот двадцатьчетыре 298 00пятьдесятчетыре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Одна картинка. для подумать

    image.thumb.png.2964ce5f7c35660a914fa0b695ff2240.png

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 105 2005 г,тойота чайзер, ГАЗ66, Лексус 570
    7 часов назад, stass_03 сказал:

    Одна картинка. для подумать

    image.thumb.png.2964ce5f7c35660a914fa0b695ff2240.png

     

    Думай земля, думай. 

    1 минуту назад, ЖорикВартанов сказал:

    Думай земля, думай. 

    Алиэкспресс 

    Изменено пользователем ЖорикВартанов
    Там ещё дешевле наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    09.02.2022 в 10:29, ЖорикВартанов сказал:

    Думай земля, думай. 

    Алиэкспресс 

    на оф сайте webasto с пультом(а ваша я так понимаю голая) стоит 42т.р., если реально продать вот в ближайшее время, а не продавать, то ценник с учетом практически окончания зимы в лучшем случае 35 и то многие задумаются из-за отсутствия гарантии

    ну и заявления по поводу алиэкспрессовости ссылки можно так же адресовать вашему товару

    UPD: а судя по агрегатору запчастей цена нуу оооочень завышена https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1325916a&type=1

    п.с. по своим оптовым ценам с диллерского склада могу купить за 32т.р. с доставкой до моего сервиса

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 105 2005 г,тойота чайзер, ГАЗ66, Лексус 570
    12 часов назад, Maxim511 сказал:

    на оф сайте webasto с пультом(а ваша я так понимаю голая) стоит 42т.р., если реально продать вот в ближайшее время, а не продавать, то ценник с учетом практически окончания зимы в лучшем случае 35 и то многие задумаются из-за отсутствия гарантии

    ну и заявления по поводу алиэкспрессовости ссылки можно так же адресовать вашему товару

    UPD: а судя по агрегатору запчастей цена нуу оооочень завышена https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1325916a&type=1

    п.с. по своим оптовым ценам с диллерского склада могу купить за 32т.р. с доставкой до моего сервиса

     

     

    Ну что сказать, если ты мне продашь за 32 косаря вебасту, я готов приобрести две штуки одну на дизель, вторую на бензин, дизель для объёма двс 4,2 литра, а бензиновую на 5,2 литра. Буду вечно благодарен. 

    1 минуту назад, ЖорикВартанов сказал:

    Ну что сказать, если ты мне продашь за 32 косаря вебасту, я готов приобрести две штуки одну на дизель, вторую на бензин, дизель для объёма двс 4,2 литра, а бензиновую на 5,2 литра. Буду вечно благодарен. 

    Чуть чуть соврал 5,7 литра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 105 2005 г,тойота чайзер, ГАЗ66, Лексус 570
    12 часов назад, Maxim511 сказал:

    на оф сайте webasto с пультом(а ваша я так понимаю голая) стоит 42т.р., если реально продать вот в ближайшее время, а не продавать, то ценник с учетом практически окончания зимы в лучшем случае 35 и то многие задумаются из-за отсутствия гарантии

    ну и заявления по поводу алиэкспрессовости ссылки можно так же адресовать вашему товару

    UPD: а судя по агрегатору запчастей цена нуу оооочень завышена https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1325916a&type=1

    п.с. по своим оптовым ценам с диллерского склада могу купить за 32т.р. с доставкой до моего сервиса

     

     

     

    IMG_20220211_053518.jpg

    IMG_20220211_053650.jpg

    IMG_20220211_053824.jpg

    Пришлось вскрыть коробку, специально для тебя, при этом нарушив товарный вид, придётся теперь мне тебе перечислить 60тысяч за две вебасты которые ты приобретёшь у дилера на складе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.